首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云鼎家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云鼎家园116平53.8万元
云鼎家园
东港市
223-75-216-N4b7TM4buOA==4b7
万元
4,638元/㎡
226-79-220-MTE2L4b7jD4bjjqE4b7=
| 15层 | 2013年
云鼎家园107平48万元
云鼎家园
东港市
216-76-217-N44b7b74bDg=
万元
4,486元/㎡
227-85-229-MTA3LjDjjqE=444b7bb7
| 2层 | 2013年 | 3室1厅
云鼎家园95.7平34.5万元
云鼎家园
东港市
220-79-216-M4b7zQuN4b4b7Q==
万元
3,594元/㎡
223-77-232-OTUuN4b+OO4b7oQ==4b7
| 2层 | 2013年 | 2室1厅
云鼎家园93.2平48万元
云鼎家园
东港市
219-79-221-NDg=4b4b774b
万元
5,161元/㎡
227-87-232-OTMuMuOOoQ==4b74b4b7
| 12层 | 2014年 | 2室1厅
云鼎家园93平43万元
云鼎家园
东港市
217-77-216-N4b7D4b74bM=
万元
4,649元/㎡
226-85-219-OTMu4b7MOOOoQ=4b4b7=
| 5层/共7层 | 2014年 | 2室1厅
云鼎家园92.4平43.5万元
云鼎家园
东港市
221-81-221-NDMuNQ4b74b74b==
万元
4,708元/㎡
225-81-230-OTIuNOOOo4bQ4b74b7==
| 2层 | 2014年 | 2室1厅
云鼎家园92平43万元
云鼎家园
东港市
216-77-219-N4b74b7D4bM=
万元
4,654元/㎡
218-82-219-OTI44b7b7uMOO4bOoQ==
| 5层 | 2018年 | 2室1厅
云鼎家园91.83平34万元
云鼎家园
东港市
219-74-223-Mz4bQ=4b4b77
万元
3,696元/㎡
216-86-217-O44b7b7TEuOOOOoQ=4b=
| 2层 | 2013年 | 2室1厅
云鼎家园90平30.8万元
云鼎家园
东港市
216-80-228-M4b7zAuO4bA==4b7
万元
3,422元/㎡
223-83-231-OTAuMOOO4b74boQ=4b7=
| 5层/共6层 | 2013年 | 3室2厅
云鼎家园90平25万元
云鼎家园
东港市
218-74-220-Mj4bU4b74b7=
万元
2,778元/㎡
223-73-222-O4bTAuM4b7OOO4b7oQ==
| 7层 | 2013年 | 3室2厅
云鼎家园86平41万元
云鼎家园
东港市
219-78-216-N4b7DE=4b4b7
万元
4,790元/㎡
218-81-227-ODY4b7uMO4bO4b7OoQ==
| 6层/共9层 | 2013年 | 2室1厅1卫
云鼎家园86平24万元
云鼎家园
东港市
216-77-218-M4b4b77j4bQ=
万元
2,791元/㎡
220-84-232-ODYuM4b7OOOo4bQ==4b7
| 7层 | 2013年 | 2室1厅1卫
云鼎家园85平28.8万元
云鼎家园
东港市
220-81-219-Mjgu4b7O4b7A4b==
万元
3,388元/㎡
220-84-218-ODU4b7uM4b7OOOo4bQ==
| 5层 | 2013年 | 2室1厅1卫
云鼎家园85平41.8万元
云鼎家园
东港市
219-81-226-NDEu4b7OA4b4b7==
万元
4,918元/㎡
220-79-224-ODUuM4b4b4b77OOOoQ==
| 6层 | 2013年 | 2室1厅1卫
云鼎家园82平39万元
云鼎家园
东港市
217-79-222-Mz4b7k=4b74b
万元
4,733元/㎡
226-81-228-ODIuMOOOo4bQ=4b74b7=
| 5层/共7层 | 2014年 | 2室1厅1卫 | 南向
云鼎家园82平18万元
云鼎家园
东港市
216-75-220-M4b4b4b77Tg=
万元
2,195元/㎡
219-81-217-OD4b7Iu4b7MO4bOOoQ==
| 7层/共7层 | 2014年 | 2室1厅1卫 | 南向
云鼎家园82平30万元
云鼎家园
东港市
219-77-222-MzA=44b4b7b7
万元
3,659元/㎡
219-87-224-ODIu4b7MO4b7OOoQ==4b
| 17层 | 2014年 | 2室1厅1卫 | 南向
云鼎家园80平30万元
云鼎家园
东港市
217-77-217-Mz4b74b74bA=
万元
3,750元/㎡
222-87-216-O4b7DAuMOO4b7OoQ==4b
| 17层 | 2014年 | 2室1厅 | 南向
云鼎家园76平35万元
云鼎家园
东港市
218-75-223-MzU4b4b74b7=
万元
4,605元/㎡
222-84-220-NzYuM4b7OO4b7Oo4bQ==
| 4层/共6层 | 2014年 | 1厨1卫 | 南向
云鼎家园74.3平21万元
云鼎家园
东港市
216-73-217-M44b7b4b7jE=
万元
2,838元/㎡
224-86-229-NzQuM+OOo4b7Q=4b74b=
| 6层 | 2012年 | 1厨1卫 | 南向
1
2
下一页