首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云鼎家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
云鼎家园82平18万元
云鼎家园
东港市
218-73-220-M5dTg5de5de=
万元
2,195元/㎡
226-75-220-ODI5d5deuMOOOoQ=5de=
| 7层/共7层
云鼎家园71平17.8万元
云鼎家园
东港市
218-75-216-M5deTc5d5deuOA==
万元
2,490元/㎡
218-80-218-NzE5de5deuM5dOOOoQ==
| 6层
云鼎家园90平25万元
云鼎家园
东港市
218-79-223-MjU5de=55ded
万元
2,778元/㎡
218-79-225-OTA5deu5dM5deOOOoQ==
| 7层
云鼎家园86平24万元
云鼎家园
东港市
218-74-217-Mj5de5dQ5de=
万元
2,791元/㎡
222-80-222-ODYuMOO5de55ddeOoQ==
| 7层
云鼎家园74.3平21万元
云鼎家园
东港市
219-73-220-M5djE5de=5de
万元
2,838元/㎡
226-83-223-NzQuM+OO5deoQ=5d5de=
| 6层 | 2012年
云鼎家园44平13.8万元
云鼎家园
东港市
217-76-223-MT5d5deM5deuOA==
万元
3,136元/㎡
224-76-228-NDQu5dMOOOo5d5deeQ==
| 7层/共20层 | 2012年 | 1室1厅1卫
云鼎家园85平28.8万元
云鼎家园
东港市
223-78-216-M5dejguOA5d==5de
万元
3,388元/㎡
227-84-225-ODUuMOOOoQ5de==5d5de
| 5层 | 2012年 | 1室1厅1卫
云鼎家园90平30.8万元
云鼎家园
东港市
216-76-221-M5de5d5dezAuOA==
万元
3,422元/㎡
227-80-230-OTAuMOOO5doQ==55dede
| 5层/共6层 | 2012年 | 3室2厅
云鼎家园95.7平34.5万元
云鼎家园
东港市
219-73-218-M5d5dezQu5deNQ==
万元
3,594元/㎡
223-81-227-OTUuN+OO55dd5deeoQ==
| 2层 | 2013年 | 2室1厅
云鼎家园82平30万元
云鼎家园
东港市
216-76-222-M5de5dz5deA=
万元
3,659元/㎡
221-77-222-ODIuM5d5deO5deOOoQ==
| 17层 | 2013年 | 2室1厅
云鼎家园91.83平34万元
云鼎家园
东港市
219-76-222-MzQ=5d55dede
万元
3,696元/㎡
221-74-232-OT5dEuOO5deOOoQ==5de
| 2层 | 2013年 | 2室1厅
云鼎家园80平30万元
云鼎家园
东港市
216-73-220-M5d5d5deezA=
万元
3,750元/㎡
218-87-219-ODA55dedeuMOOOoQ==5d
| 17层 | 2013年 | 2室1厅
云鼎家园56平23.8万元
云鼎家园
东港市
222-73-223-M5djMuOA5de=5de=
万元
4,250元/㎡
218-87-217-NT5deY5deuMOOOoQ==5d
| 12层 | 2013年 | 2室1厅
云鼎家园55.335平23.8万元
云鼎家园
东港市
216-78-217-M55dedejM5duOA==
万元
4,304元/㎡
219-74-227-NT5dUu5deM+O5deOoQ==
| 12层/共18层 | 2013年 | 2室1厅
云鼎家园107平48万元
云鼎家园
东港市
219-73-217-N55dedDg=5de
万元
4,486元/㎡
223-81-223-MTA3LjDj5de55ddejqE=
| 2层 | 2013年 | 3室1厅
云鼎家园76平35万元
云鼎家园
东港市
219-76-224-MzU=5d5de5de
万元
4,605元/㎡
224-87-216-N5dezYuMOOOo5deQ==5d
| 4层/共6层 | 2013年 | 1厨1卫
云鼎家园116平53.8万元
云鼎家园
东港市
221-75-217-NT5deM5duOA5de==
万元
4,638元/㎡
217-79-217-MT5de5deE25dLjDjjqE=
| 15层 | 2013年 | 1厨1卫
云鼎家园93平43万元
云鼎家园
东港市
217-74-217-ND5de5d5deM=
万元
4,649元/㎡
226-79-217-OT5deMuMOO5dOoQ=5de=
| 5层/共7层 | 2013年 | 1厨1卫
云鼎家园92平43万元
云鼎家园
东港市
219-76-220-NDM=55ded5de
万元
4,654元/㎡
217-84-226-OT5deIuMOOO5deo5dQ==
| 5层 | 2018年 | 2室1厅
云鼎家园92.4平43.5万元
云鼎家园
东港市
222-80-224-NDMuNQ=555dedde=
万元
4,708元/㎡
226-77-220-OTIuN5de5dOOOoQ=5de=
| 2层 | 2018年 | 2室1厅
1
2
下一页