首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云鼎家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云鼎家园116平53.8万元
云鼎家园
东港市
220-77-227-NTMuO08087A=087=
万元
4,638元/㎡
226-77-223-MTE2L08j087DjjqE087=
| 15层 | 2013年
云鼎家园107平48万元
云鼎家园
东港市
217-77-218-ND00878708g=
万元
4,486元/㎡
217-79-217-MT087087A308LjDjjqE=
| 2层 | 2013年 | 3室1厅
云鼎家园93.2平48万元
云鼎家园
东港市
217-74-223-ND08087g087=
万元
5,161元/㎡
218-83-220-OTM080877uMuOO08oQ==
| 12层 | 2014年 | 2室1厅
云鼎家园85平41.8万元
云鼎家园
东港市
219-82-216-N087DEu087OA=08=
万元
4,918元/㎡
221-83-231-ODUuMO087OO08oQ=087=
| 6层 | 2014年 | 2室1厅
云鼎家园90平30.8万元
云鼎家园
东港市
216-79-227-M087zAu08OA=087=
万元
3,422元/㎡
219-81-232-OTAu087MO08OOoQ==087
| 5层/共6层 | 2014年 | 3室2厅
云鼎家园56平23.8万元
云鼎家园
东港市
220-73-220-M08jM087uO087A==
万元
4,250元/㎡
221-87-227-NTYuMO087OOo087Q==08
| 12层 | 2014年 | 3室2厅
云鼎家园55.335平23.8万元
云鼎家园
东港市
223-77-220-MjMuO08708A==087
万元
4,304元/㎡
217-81-229-NT087UuM+08OOo087Q==
| 12层/共18层 | 2014年 | 3室2厅
云鼎家园93平43万元
云鼎家园
东港市
216-73-216-N08708087DM=
万元
4,649元/㎡
216-76-228-O08708TMuMOOO087oQ==
| 5层/共7层 | 2014年 | 3室2厅
云鼎家园92平43万元
云鼎家园
东港市
217-77-221-ND08700878M=
万元
4,654元/㎡
220-73-221-O08TIu087M087OOOoQ==
| 5层 | 2018年 | 2室1厅
云鼎家园82平39万元
云鼎家园
东港市
217-73-224-M08z087k=087
万元
4,733元/㎡
218-78-224-ODI08708u087MOOOoQ==
| 5层/共7层 | 2014年 | 2室1厅1卫 | 南向
云鼎家园85平28.8万元
云鼎家园
东港市
217-82-223-Mj087guO087A=08=
万元
3,388元/㎡
222-77-225-ODUuM08OO008787OoQ==
| 5层 | 2014年 | 2室1厅1卫 | 南向
云鼎家园92.4平43.5万元
云鼎家园
东港市
218-75-216-N087DM08087uNQ==
万元
4,708元/㎡
223-78-226-OTIuNO08OO008787oQ==
| 2层 | 2014年 | 2室1厅 | 南向
云鼎家园95.7平34.5万元
云鼎家园
东港市
219-79-223-MzQu08700878NQ==
万元
3,594元/㎡
220-82-230-OTUuN087+O08OoQ087==
| 2层 | 2013年 | 2室1厅 | 南向
云鼎家园71平17.8万元
云鼎家园
东港市
217-83-221-MT087c087uOA==08
万元
2,490元/㎡
224-78-223-NzEuMO08087OOo087Q==
| 6层 | 2013年 | 2室1厅 | 南向
云鼎家园74.3平21万元
云鼎家园
东港市
216-78-220-M087j087E08=
万元
2,838元/㎡
216-87-229-N087zQuM+OOoQ=087=08
| 6层 | 2012年 | 2室1厅 | 南向
云鼎家园86平41万元
云鼎家园
东港市
218-74-222-ND08E080877=
万元
4,790元/㎡
217-84-216-O087D087YuMOOOo08Q==
| 6层/共9层 | 2012年 | 2室1厅1卫 | 南向
云鼎家园44平13.8万元
云鼎家园
东港市
221-73-219-M08T087MuOA087==
万元
3,136元/㎡
225-82-226-NDQuMOOOoQ00878087==
| 7层/共20层 | 2012年 | 1室1厅1卫 | 南向
云鼎家园91.83平34万元
云鼎家园
东港市
217-73-217-M00878z087Q=
万元
3,696元/㎡
227-80-230-OTEuOOOO08oQ==008787
| 2层 | 2013年 | 2室1厅 | 南向
云鼎家园80平30万元
云鼎家园
东港市
219-77-223-MzA=00880877
万元
3,750元/㎡
218-78-219-ODA00878708uMOOOoQ==
| 17层 | 2013年 | 2室1厅 | 南向
云鼎家园76平35万元
云鼎家园
东港市
218-75-224-MzU08087=087
万元
4,605元/㎡
217-79-231-Nz087Yu08MOOOoQ=087=
| 4层/共6层 | 2013年 | 1厨1卫 | 南向
1
2
下一页