首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云鼎家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云鼎家园116平53.8万元
云鼎家园
东港市
222-78-224-NTMuOA25=258258=
万元
4,638元/㎡
219-80-218-MTE2582258L25jDjjqE=
| 15层 | 2013年
云鼎家园107平48万元
云鼎家园
东港市
218-77-224-NDg25258=258
万元
4,486元/㎡
227-86-232-MTA3LjDjjqE=25258258
| 2层 | 2013年 | 3室1厅
云鼎家园95.7平34.5万元
云鼎家园
东港市
220-77-218-MzQ258uN25258Q==
万元
3,594元/㎡
223-87-225-OTUuN+OO252588oQ==25
| 2层 | 2013年 | 2室1厅
云鼎家园93.2平48万元
云鼎家园
东港市
216-73-217-N22585258Dg=
万元
5,161元/㎡
221-74-229-OT25MuMu258OOo258Q==
| 12层 | 2014年 | 2室1厅
云鼎家园93平43万元
云鼎家园
东港市
219-76-219-NDM=25825258
万元
4,649元/㎡
217-83-220-OT258258MuMOOO25oQ==
| 5层/共7层 | 2014年 | 2室1厅
云鼎家园92.4平43.5万元
云鼎家园
东港市
221-78-226-NDMuNQ25258258==
万元
4,708元/㎡
220-85-220-OTIuN258258OOOoQ25==
| 2层 | 2014年 | 2室1厅
云鼎家园92平43万元
云鼎家园
东港市
218-76-224-NDM22558=258
万元
4,654元/㎡
222-78-231-OTIuMO25O258OoQ=258=
| 5层 | 2018年 | 2室1厅
云鼎家园91.83平34万元
云鼎家园
东港市
217-79-219-Mz252588Q=25
万元
3,696元/㎡
223-82-221-OTEuOO258OO25258oQ==
| 2层 | 2013年 | 2室1厅
云鼎家园90平25万元
云鼎家园
东港市
216-77-219-M258258j25U=
万元
2,778元/㎡
220-74-223-OT25AuM225858OOOoQ==
| 7层 | 2013年 | 2室1厅
云鼎家园90平30.8万元
云鼎家园
东港市
217-73-228-M25z258AuOA==258
万元
3,422元/㎡
223-75-227-OTA25uMOOO252588oQ==
| 5层/共6层 | 2013年 | 3室2厅
云鼎家园86平41万元
云鼎家园
东港市
219-79-217-ND258E=25825
万元
4,790元/㎡
223-77-232-ODYuM25OOO258oQ==258
| 6层/共9层 | 2013年 | 2室1厅1卫
云鼎家园86平24万元
云鼎家园
东港市
219-78-220-MjQ=22585258
万元
2,791元/㎡
227-78-230-ODYuMO25OOoQ==225858
| 7层 | 2013年 | 2室1厅1卫
云鼎家园85平41.8万元
云鼎家园
东港市
222-82-226-NDEuOA=25822585=
万元
4,918元/㎡
217-80-223-OD258UuM25825OOOoQ==
| 6层 | 2013年 | 2室1厅1卫
云鼎家园85平28.8万元
云鼎家园
东港市
219-80-217-Mj258gu258O25A==
万元
3,388元/㎡
225-73-219-O25D258UuMOOOoQ258==
| 5层 | 2013年 | 2室1厅1卫
云鼎家园82平30万元
云鼎家园
东港市
217-74-218-Mz22585258A=
万元
3,659元/㎡
218-85-224-ODI258uMO258OOoQ25==
| 17层 | 2013年 | 2室1厅1卫
云鼎家园82平39万元
云鼎家园
东港市
219-77-219-Mzk=25822558
万元
4,733元/㎡
217-78-227-OD258I25uMOO258OoQ==
| 5层/共7层 | 2014年 | 2室1厅1卫 | 南向
云鼎家园82平18万元
云鼎家园
东港市
216-74-220-M22552588Tg=
万元
2,195元/㎡
222-75-231-ODI25uMOO258OoQ=258=
| 7层/共7层 | 2014年 | 2室1厅1卫 | 南向
云鼎家园80平30万元
云鼎家园
东港市
217-73-222-M25z258258A=
万元
3,750元/㎡
218-75-219-ODA22585258uMOOOoQ==
| 17层 | 2014年 | 2室1厅 | 南向
云鼎家园76平35万元
云鼎家园
东港市
218-77-223-MzU25258258=
万元
4,605元/㎡
225-79-231-NzYuMOO25OoQ258=258=
| 4层/共6层 | 2014年 | 1厨1卫 | 南向
云鼎家园74.3平21万元
云鼎家园
东港市
216-78-217-M225858jE25=
万元
2,838元/㎡
219-87-232-NzQu258M+OOoQ==25258
| 6层 | 2012年 | 1厨1卫 | 南向
1
2
下一页