首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云鼎家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云鼎家园44平13.8万元
云鼎家园
东港市
219-83-221-MTMucccdcdOA==cc
万元
3,136元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-223-NDQuccdccdMccOOOoQ==
| 7层/共20层
云鼎家园50平11.8万元
云鼎家园
东港市
219-81-219-MTEccduccdOAcc==
万元
2,360元/㎡
2室1厅 |
224-74-227-NTccAuMOOOoccdccdQ==
| 7层/共7层
云鼎家园55.335平23.8万元
云鼎家园
东港市
221-74-219-MjcccdcMuOAccd==
万元
4,304元/㎡
2室1厅 |
222-79-230-NTUuM+OccccdOoccdQ==
| 12层/共18层
云鼎家园56平23.8万元
云鼎家园
东港市
221-79-228-MjMuOAccccd=ccd=
万元
4,250元/㎡
2室1厅 |
221-77-222-NTYuMcccdcOccdOOoQ==
| 12层
云鼎家园71平17.8万元
云鼎家园
东港市
222-78-220-MTcuccdOAcc=ccd=
万元
2,490元/㎡
2室1厅 |
226-75-225-NzEccuMOOccdOoQ=ccd=
| 6层
云鼎家园74.3平21万元
云鼎家园
东港市
216-77-221-MccdjccdccE=
万元
2,838元/㎡
2室1厅 |
222-86-233-NzQuM+OccdOoQ=cc=ccd
| 6层 | 2012年
云鼎家园76平35万元
云鼎家园
东港市
219-75-223-MzUcc=cccdcd
万元
4,605元/㎡
1厨1卫 |
217-73-230-NcczccdYuMOOOoccdQ==
| 4层/共6层 | 2012年
云鼎家园80平30万元
云鼎家园
东港市
218-77-225-MzAccccd=ccd
万元
3,750元/㎡
2室1厅 |
227-76-224-ODAuccMOccdOOoQ==ccd
| 17层 | 2012年
云鼎家园82平39万元
云鼎家园
东港市
219-79-217-Mccdzk=ccdcc
万元
4,733元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-222-ODIuMOccdccOOccdoQ==
| 5层/共7层 | 2014年 | 南向
云鼎家园82平18万元
云鼎家园
东港市
219-74-224-MTccg=ccccdd
万元
2,195元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-217-OccdccDIccduMOOOoQ==
| 7层/共7层 | 2014年 | 南向
云鼎家园82平30万元
云鼎家园
东港市
218-74-222-MzccAcccdcd=
万元
3,659元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-225-ODIccduMOccdOOoQcc==
| 17层 | 2014年 | 南向
云鼎家园85平41.8万元
云鼎家园
东港市
217-81-227-NDccdEuOAccccd==
万元
4,918元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-231-ODUuMOOOoQ=ccdcccdc=
| 6层 | 2014年 | 南向
云鼎家园85平28.8万元
云鼎家园
东港市
221-79-223-MjguOAcccdcccd==
万元
3,388元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-229-ODUuMOOOoccccccddQ==
| 5层 | 2014年 | 南向
云鼎家园86平41万元
云鼎家园
东港市
216-75-222-NccccdccdDE=
万元
4,790元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-233-ODccdYuMOOOoQ=cc=ccd
| 6层/共9层 | 2014年 | 南向
云鼎家园86平24万元
云鼎家园
东港市
217-79-217-MccdjccdQ=cc
万元
2,791元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-219-ODcccdcYuccdMOOOoQ==
| 7层 | 2014年 | 南向
云鼎家园90平30.8万元
云鼎家园
东港市
218-82-222-MzAccdccduOA=cc=
万元
3,422元/㎡
3室2厅 |
226-73-221-OccTAccduMOOOoQ=ccd=
| 5层/共6层 | 2014年 | 南向
云鼎家园90平25万元
云鼎家园
东港市
217-74-217-MccdjccccdU=
万元
2,778元/㎡
3室2厅 |
218-73-232-OccTAccduMOOOoQ=ccd=
| 7层 | 2014年 | 南向
云鼎家园91.83平34万元
云鼎家园
东港市
216-78-221-MccdzccdQcc=
万元
3,696元/㎡
2室1厅 |
222-79-217-OccdTEuOOOccccdOoQ==
| 2层 | 2013年 | 南向
云鼎家园92平43万元
云鼎家园
东港市
216-76-220-NccdccdccDM=
万元
4,654元/㎡
2室1厅 |
225-82-221-OTIuMccdOOOoQccccd==
| 5层 | 2018年 | 南向
云鼎家园92.4平43.5万元
云鼎家园
东港市
222-74-219-NDcccdcMuNQ=ccd=
万元
4,708元/㎡
2室1厅 |
226-79-221-OTIuNccdOOccOoQ=ccd=
| 2层 | 2018年 | 南向
1
2
下一页