首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹建馨园
7.6分
振兴区 桃源街 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丹建馨园123平95万元
丹建馨园
振兴区
217-77-219-OT08083308U=
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTIzLjDjj08qE083=083
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
丹建馨园134平88万元
丹建馨园
振兴区
219-74-219-OD08083g=083
万元
6,567元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-230-MTM0LjDjj083qE00838=
| 南北 | 4层/共6层 | 2008年
丹建馨园83平52万元
丹建馨园
振兴区
219-79-223-NTI=08300838
万元
6,265元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-229-ODMuMOOO083o08083Q==
| 南北 | 4层/共6层 | 2012年
丹建馨园72平42.5万元
丹建馨园
振兴区
220-81-222-NDIuN080833Q08==
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-226-N083zIuMO08083OOoQ==
| 南向 | 19层/共22层 | 2013年
丹建馨园48平28万元
丹建馨园
振兴区
216-75-219-M08008383jg=
万元
5,833元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-231-NDguM083OOOoQ==00838
| 南向 | 19层/共22层 | 2013年
丹建馨园84平46.8万元
丹建馨园
振兴区
220-75-223-NDY08uO008383A==
万元
5,571元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-74-218-OD00838QuMOOOoQ==083
| 南向 | 19层/共22层 | 2013年
丹建馨园72平39.79万元
丹建馨园
振兴区
223-73-221-M08zku083Nzk=083
万元
5,526元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-220-NzIu008383MOOOoQ08==
| 南向 | 17层 | 2013年
丹建馨园64平33万元
丹建馨园
振兴区
216-77-217-M008383z08M=
万元
5,140元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-230-NjQuM08OOOoQ==008383
| 南向 | 17层 | 2013年
丹建馨园72平36万元
丹建馨园
振兴区
218-79-221-MzY083083=08
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
218-86-219-NzI008383uMOOOoQ=08=
| 南向 | 17层 | 2013年
丹建馨园87平40万元
丹建馨园
振兴区
219-73-220-N08DA083=083
万元
4,585元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-224-ODc083u08083MOOOoQ==
| 南向 | 17层 | 2013年
丹建馨园167平60万元
丹建馨园
振兴区
216-73-222-N08083j083A=
万元
3,585元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-229-MTY3LjDjj083qE083=08
| 南北 | 17层 | 2007年