首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹建馨园
7.6分
振兴区 桃源街 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丹建馨园167平60万元
丹建馨园
振兴区
218-75-224-NjA21212=212
万元
3,585元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-M21TY3LjDj212j212qE=
| 南北 | 2007年
丹建馨园83平52万元
丹建馨园
振兴区
218-77-224-NTI21212=212
万元
6,265元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-231-O212DMuMOOO21oQ=212=
| 南北 | 2012年
丹建馨园72平39.79万元
丹建馨园
振兴区
219-74-218-Mz22121ku212Nzk=
万元
5,526元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-228-Nz212IuMOO21O212oQ==
| 南北 | 2012年 | 17层
丹建馨园87平40万元
丹建馨园
振兴区
218-75-216-N212DA21212=
万元
4,585元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-226-O21DcuMOOO221212oQ==
| 南北 | 2012年 | 17层
丹建馨园134平88万元
丹建馨园
振兴区
216-73-219-O21221212Dg=
万元
6,567元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-223-MTM0LjDj212jq21212E=
| 南北 | 2012年 | 17层
丹建馨园48平28万元
丹建馨园
振兴区
217-74-222-Mj21212212g=
万元
5,833元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-229-NDgu212MOOOoQ22121==
| 南北 | 2012年 | 17层
丹建馨园84平46.8万元
丹建馨园
振兴区
222-79-220-NDYuO212A=21212=
万元
5,571元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-217-OD212QuMOOOo21Q212==
| 南向 | 2012年 | 17层
丹建馨园64平33万元
丹建馨园
振兴区
218-73-217-M22121zM212=
万元
5,140元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-230-NjQu21MOOOoQ=212122=
| 南向 | 2012年 | 17层
丹建馨园123平95万元
丹建馨园
振兴区
218-79-218-OTU212212=21
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-220-MTIzL212jD21j212jqE=
| 南向 | 2008年 | 4层/共6层
丹建馨园72平42.5万元
丹建馨园
振兴区
218-80-220-NDI212122uN21Q==
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-216-N212zIuMOOO21o212Q==
| 南向 | 2013年 | 19层/共22层
丹建馨园72平36万元
丹建馨园
振兴区
216-78-217-M221212zY21=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
226-74-217-Nz21221IuMOOOoQ=212=
| 南向 | 2013年 | 19层/共22层