首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
219-74-221-Mj48M=48c48c
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
222-76-228-NjMu48NOO48cO48coQ==
| 16层 | 2017年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
216-76-219-M48c48c48zM=
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
217-83-221-Nz48ck48cuMOOO48oQ==
| 14层 | 2015年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
216-82-221-M48cjY48cuOA=48=
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
222-79-224-ODAuMOO4848c48cOoQ==
| 8层 | 2015年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
216-74-222-M4488cj48cM=
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
223-73-229-N48jMuMOOO48co48cQ==
| 8层 | 2015年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
216-79-227-M48cjUu48NQ=48c=
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-218-NzA48cuMOOOoQ==4848c
| 8层/共9层 | 2015年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
216-77-218-M4848ccj48U=
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
224-75-225-NzM48uMOOO48co48cQ==
| 12层 | 2013年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
219-76-228-MjYu4848cNQ==48c
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
225-79-227-ODQuMOO48OoQ48c48c==
| 4层 | 2009年
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
216-76-220-M48c448c8jU=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
222-73-232-O48DUuMOO48cOoQ==48c
| 14层 | 2009年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
216-76-218-M4848cc48TguOA==
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
224-86-220-NjUuM48cOOOo48cQ=48=
| 4层 | 2009年
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
220-83-227-MzUuO48cA==448c8
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
220-86-226-ODQuM48cOOO48coQ=48=
| 6层 | 2015年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
220-73-219-M48T48ckuN48cQ==
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
226-83-223-NjQuMOOO48coQ=4848c=
| 11层 | 2013年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
217-74-222-Mj4848c48cU=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
220-87-218-ODA48cuM48cOOOoQ==48
| 14层 | 2013年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
216-74-224-M4488cjEu48cNQ==
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
223-83-228-NjMuMOOO48c4848coQ==
| 11层 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
218-78-224-MTg65165=651
万元
3,673元/㎡
2室1厅 |
225-80-231-NDkuMOOO65oQ651=651=
| 7层 | 2013年