首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
218-73-218-Mc5c5fjMc5f=
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
227-84-217-Njc5fMuNOOOoQ==c5c5f
| 16层 | 2017年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
216-75-224-Mc5c5fzM=c5f
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
221-85-227-NzkuMOc5fOOoc5fQc5==
| 14层 | 2015年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
221-75-227-MjYc5uOAc5f=c5f=
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
221-78-217-ODc5fAuMOc5c5fOOoQ==
| 8层 | 2015年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
218-78-223-MjMc5fc5c5f=
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
218-85-220-NjMc5c5ffuMOOOoQc5==
| 8层 | 2015年
幸福里82平28万元
幸福里
东港市
217-76-219-Mjc5c5fc5fg=
万元
3,415元/㎡
2室1厅 |
218-77-222-ODIc5c5c5ffuMOOOoQ==
| 17层 | 2015年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
220-73-222-Mc5jUuNc5fc5fQ==
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-221-NzAuMOc5fOOoQ=c5f=c5
| 8层/共9层 | 2015年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
219-73-221-Mc5Tg=c5fc5f
万元
3,673元/㎡
1室 |
227-80-224-NDkuMOOOcc5f5oQ==c5f
| 2层 | 2014年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
218-74-222-Mjc5Uc5c5ff=
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
221-82-217-Nzc5fMuMOc5fOc5OoQ==
| 12层 | 2013年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
220-76-227-MjYuc5Nc5fQ=c5f=
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
221-80-227-ODQuMOc5c5fOc5fOoQ==
| 4层 | 2009年
幸福里50平18万元
幸福里
东港市
218-78-217-MTc5fgc5fc5=
万元
3,600元/㎡
1室1厅 |
216-87-223-Nc5fTAuMc5fOOOoQ==c5
| 2层 | 2018年
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
217-77-220-Mjf31f31f3U=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
227-80-224-ODUuMOOOff313oQ==f31
| 14层 | 2018年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
218-78-223-MTgf31f3f31uOA==
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
227-78-217-Njf31UuMOf3OOoQ==f31
| 4层 | 2018年
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
219-83-219-MzUuf31f31OA==f3
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
217-79-230-ODf31Quf3MOOOoQf31==
| 6层 | 2015年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
218-73-218-Mf3f31Tkf31uNQ==
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
217-79-227-Njf31Quf3MOOf31OoQ==
| 11层 | 2013年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
219-74-220-Mjf3Uf31=f31
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
216-76-223-Of31f3DAf31uMOOOoQ==
| 14层 | 2013年
幸福里106平39.9万元
幸福里
东港市
220-80-216-Mf31zkuOf31f3Q==
万元
3,764元/㎡
2室1厅 |
227-83-225-MTA2LjDjjqf31Ef3=f31
| 6层 | 2013年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
219-83-216-Mf31jEuf31NQ==f3
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
216-87-223-Nf31jMuMf31OOOoQ==f3
| 11层 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
216-75-219-Mf3ff3131Tg=
万元
3,673元/㎡
2室1厅 |
220-81-230-NDkuMf31Of3OOoQf31==
| 7层 | 2013年