首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里106平39.9万元
幸福里
东港市
223-74-220-Mz81k813uOQ==813
万元
3,764元/㎡
217-75-230-MT88113A2LjDjjq813E=
| 6层
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
216-73-216-M81381813jU=
万元
2,941元/㎡
217-76-225-OD81813UuM813OOOoQ==
| 14层 | 2室1厅
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
223-78-223-MzUuOA81813==813
万元
4,262元/㎡
217-73-222-O81D813813QuMOOOoQ==
| 6层 | 2室1厅 | 2015年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
221-73-224-M81jYuNQ881313==
万元
3,155元/㎡
227-85-224-ODQuMOOOo813Q==88113
| 4层 | 2室1厅 | 2009年
幸福里82平28万元
幸福里
东港市
219-73-216-M81381jg=813
万元
3,415元/㎡
224-86-221-ODIuMO813OOo813Q=81=
| 17层 | 2室1厅 | 2009年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
216-82-221-M813jY813uOA=81=
万元
3,350元/㎡
221-87-227-ODAuMO813OOo813Q==81
| 8层 | 2室1厅 | 2015年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
217-73-222-M81j813813U=
万元
3,125元/㎡
220-76-231-ODAu81M813OOOoQ=813=
| 14层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
219-74-220-Mz81M813=813
万元
4,177元/㎡
222-76-224-Nzku81MOO813813OoQ==
| 14层 | 2室1厅 | 2015年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
219-79-220-MjU=88131381
万元
3,425元/㎡
222-87-222-NzMuMOO813813OoQ==81
| 12层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
216-83-222-M813jUu813NQ==81
万元
3,643元/㎡
217-82-222-Nz813Au813MOO81OoQ==
| 8层/共9层 | 2室1厅1卫 | 2013年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
219-81-219-MTgu813813OA81==
万元
2,892元/㎡
226-76-219-NjUu81381MOOOoQ=813=
| 4层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
220-79-220-MTkuN81381813Q==
万元
3,047元/㎡
218-73-225-N81jQ813uM813OOOoQ==
| 11层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
216-79-222-M813jM=81381
万元
3,628元/㎡
223-80-232-NjMuNOOO81813oQ==813
| 16层 | 2室1厅 | 2017年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
217-77-228-Mj81381EuNQ==813
万元
3,391元/㎡
224-87-231-NjMuMOOOo813Q==88131
| 11层 | 2室1厅 | 2014年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
216-73-223-M81813jM813=
万元
3,651元/㎡
222-75-223-NjM81uMO813O813OoQ==
| 8层 | 2室1厅 | 2014年
幸福里50平18万元
幸福里
东港市
219-77-217-MT813g=88113
万元
3,600元/㎡
218-80-224-NTA813uM88131OOOoQ==
| 2层 | 1室1厅 | 2018年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
217-73-216-M81381T813g=
万元
3,673元/㎡
224-76-217-ND813ku81MOOOo813Q==
| 2层 | 1室 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
217-75-216-M813T88113g=
万元
3,673元/㎡
216-87-225-N813DkuMOO813OoQ==81
| 7层 | 2室1厅 | 2013年