首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达和谐家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁达和谐家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
仁达和谐家园51平14万元
仁达和谐家园
东港市
219-79-223-MTQ=3f033f0f
万元
2,745元/㎡
2室1厅 |
217-80-219-NT3f3f00EuM3fOOOoQ==
| 7层 | 2016年
仁达和谐家园51.7平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
223-75-226-MjY3fuNQ==33f0f0
万元
5,126元/㎡
2室1厅 |
220-81-221-NTEuN33f0f0+3fOOoQ==
| 2层 | 2016年
仁达和谐家园100平45万元
仁达和谐家园
东港市
218-73-220-N3fDU3f03f0=
万元
4,500元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-217-MT3f0AwLjDj3f03fjqE=
| 3层/共6层 | 2016年