首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达和谐家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
仁达和谐家园51平22万元
仁达和谐家园
东港市
219-73-223-M81jI=818133
万元
4,314元/㎡
227-84-228-NTEuMOOOoQ==88131813
| 2层
仁达和谐家园51平14万元
仁达和谐家园
东港市
216-75-223-M81813TQ813=
万元
2,745元/㎡
217-73-231-N81T813EuMOOOoQ=813=
| 7层 | 2室1厅 | 2016年
仁达和谐家园51.7平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
221-83-227-MjYuNQ813==88131
万元
5,126元/㎡
225-81-216-N813TEuN+OOo81Q813==
| 2层 | 2室1厅 | 2016年
仁达和谐家园56平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
216-83-221-M813jY813uNQ==81
万元
4,732元/㎡
216-79-217-N881313TYu81MOOOoQ==
| 2层 | 1室1厅 | 2016年
仁达和谐家园85平42万元
仁达和谐家园
东港市
219-76-219-NDI=81381813
万元
4,941元/㎡
226-81-223-ODUuMOOO813o81Q=813=
| 3层/共7层 | 1室1厅 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园86平39万元
仁达和谐家园
东港市
217-76-220-Mz81881313k=
万元
4,545元/㎡
218-79-220-ODY818133u81MOOOoQ==
| 3层/共7层 | 3室1厅1卫 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园90平42万元
仁达和谐家园
东港市
219-76-221-NDI=81813813
万元
4,667元/㎡
224-83-226-OTAuMOOOo81813813Q==
| 2层 | 3室1厅1卫 | 2013年 | 南向
仁达和谐家园100平45万元
仁达和谐家园
东港市
218-76-221-NDU88181313=
万元
4,500元/㎡
222-76-218-MTA813w81LjD813jjqE=
| 3层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向