首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达和谐家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达和谐家园78平37.5万元
仁达和谐家园
东港市
217-81-223-Mzd31cud31NQd3==
万元
4,820元/㎡
222-79-217-Nd31zguMOOd3d31OoQ==
| 3层/共7层
仁达和谐家园51平14万元
仁达和谐家园
东港市
216-74-224-Mdd331TQd31=
万元
2,745元/㎡
227-75-224-NTEd3uMOd31OOoQ==d31
| 7层 | 2室1厅 | 2016年
仁达和谐家园100平45万元
仁达和谐家园
东港市
219-75-223-NDUd3=dd3131
万元
4,500元/㎡
218-78-222-MTAd31d31d3wLjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2016年
仁达和谐家园86平39万元
仁达和谐家园
东港市
219-79-218-Mzd31k=d31d3
万元
4,545元/㎡
219-77-230-ODYudd331MOOOod31Q==
| 3层/共7层 | 3室1厅1卫 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园56平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
223-75-217-Md31jYd3uNQ==d31
万元
4,732元/㎡
221-80-228-NTYuMOd3d31Od31OoQ==
| 2层 | 1室1厅 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园51.7平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
219-79-222-MjYud3d311d3NQ==
万元
5,126元/㎡
227-75-232-NTEd3uN+OOoQ==d3d311
| 2层 | 2室1厅 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园51平22万元
仁达和谐家园
东港市
219-75-218-Mjd31Id3=d31
万元
4,314元/㎡
225-77-222-NTEuMdd313OOOoQd31==
| 2层 | 2室1厅 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园85平42万元
仁达和谐家园
东港市
216-73-222-Nd3d31d31DI=
万元
4,941元/㎡
227-77-233-ODUuMd3OOOoQ==d31d31
| 3层/共7层 | 2室1厅 | 2016年 | 南向