首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达和谐家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达和谐家园51.7平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
221-82-220-MjYuN736Q736=73=
万元
5,126元/㎡
2室1厅 |
222-81-218-NTE736uN+O73736OoQ==
| 2层
仁达和谐家园85平42万元
仁达和谐家园
东港市
217-73-224-N73D736I=736
万元
4,941元/㎡
2室1厅 |
226-73-230-O73DUuMOOOoQ=737366=
| 3层/共7层 | 南向
仁达和谐家园56平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
223-81-222-MjYuNQ=736=77336
万元
4,732元/㎡
1室1厅 |
223-82-218-NTY736uMOOO73736oQ==
| 2层 | 南向
仁达和谐家园90平42万元
仁达和谐家园
东港市
216-79-216-N736736DI=73
万元
4,667元/㎡
1室1厅 |
226-74-225-OT73AuMOOO736oQ=736=
| 2层 | 南向 | 2013年
仁达和谐家园86平39万元
仁达和谐家园
东港市
216-77-221-M736z77363k=
万元
4,545元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-227-O736D73YuMOO736OoQ==
| 3层/共7层 | 南向 | 2013年
仁达和谐家园100平45万元
仁达和谐家园
东港市
219-79-220-NDU=77363673
万元
4,500元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-217-MT736A736wL73jDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2013年
仁达和谐家园51平22万元
仁达和谐家园
东港市
217-78-217-Mj736736I73=
万元
4,314元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-219-NTEu736736MOOO73oQ==
| 2层 | 南向 | 2013年
仁达和谐家园51平14万元
仁达和谐家园
东港市
216-77-224-M736T73Q=736
万元
2,745元/㎡
2室1厅 |
224-76-225-NTEu73MOOO736o736Q==
| 7层 | 南向 | 2016年