首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达和谐家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
仁达和谐家园51平14万元
仁达和谐家园
东港市
218-77-224-MTQ8f8fd=8fd
万元
2,745元/㎡
2室1厅 |
225-87-228-NTEuMOOOoQ8fd8fd==8f
| 7层 | 2016年
仁达和谐家园51平22万元
仁达和谐家园
东港市
217-76-222-Mj8f8fd8fdI=
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
219-86-216-N8fdTEu8fdMOOOoQ=8f=
| 2层 | 2016年
仁达和谐家园100平45万元
仁达和谐家园
东港市
216-77-223-N8fdD8fU8fd=
万元
4,500元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-216-M8fdTA8fdwLjDj8fjqE=
| 3层/共6层 | 2016年
仁达和谐家园86平39万元
仁达和谐家园
东港市
217-74-220-Mz8f88fdfdk=
万元
4,545元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-218-O8f8fdDYuMO8fdOOoQ==
| 3层/共7层 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园90平42万元
仁达和谐家园
东港市
219-78-217-ND8fdI=8f8fd
万元
4,667元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-231-OTAuMOO8fdOoQ8f=8fd=
| 2层 | 2013年 | 南向
仁达和谐家园56平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
218-76-223-MjY88ffd8fduNQ==
万元
4,732元/㎡
1室1厅 |
219-74-226-NT8fYu8fdMO8fdOOoQ==
| 2层 | 2013年 | 南向
仁达和谐家园85平42万元
仁达和谐家园
东港市
216-76-217-N88fdfd8fDI=
万元
4,941元/㎡
1室1厅 |
225-85-216-O8fdDUuMOOOoQ8fd8f==
| 3层/共7层 | 2013年 | 南向
仁达和谐家园51.7平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
222-73-225-M8fjYuNQ=88fdfd=
万元
5,126元/㎡
2室1厅 |
224-76-222-NTEu8fN8fd+OOo8fdQ==
| 2层 | 2013年 | 南向