首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达和谐家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达和谐家园100平45万元
仁达和谐家园
东港市
216-77-220-Ne37De37e3U=
万元
4,500元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-230-MTAwLjDjjqEe37ee373=
| 3层/共6层
仁达和谐家园85平42万元
仁达和谐家园
东港市
216-79-216-Ne37e37DI=e3
万元
4,941元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-228-Oe3DUuMOOOoQ=e37=e37
| 3层/共7层 | 南向
仁达和谐家园90平42万元
仁达和谐家园
东港市
218-78-224-NDIe37e3=e37
万元
4,667元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-230-OTe37AuMOOOoQ==e37e3
| 2层 | 南向 | 2013年
仁达和谐家园86平39万元
仁达和谐家园
东港市
219-73-219-Me3ze37k=e37
万元
4,545元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-221-ODYuMee373e37OOOoQ==
| 3层/共7层 | 南向 | 2013年
仁达和谐家园51.7平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
223-81-228-MjYuNQ==ee337e37
万元
5,126元/㎡
2室1厅 |
219-86-219-NTEue37e37N+OOoQ=e3=
| 2层 | 南向 | 2013年
仁达和谐家园56平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
219-73-227-Me3jYue37NQ=e37=
万元
4,732元/㎡
1室1厅 |
227-86-228-NTYuMOOOoQ==ee373e37
| 2层 | 南向 | 2013年
仁达和谐家园51平22万元
仁达和谐家园
东港市
219-79-221-MjI=e3e377e3
万元
4,314元/㎡
1室1厅 |
225-85-227-NTEuMOOOoQe3e377e3==
| 2层 | 南向 | 2013年
仁达和谐家园51平14万元
仁达和谐家园
东港市
218-77-220-MTQe3e37e37=
万元
2,745元/㎡
2室1厅 |
222-83-223-NTEuMOOee3737Oe3oQ==
| 7层 | 南向 | 2016年