首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达和谐家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
仁达和谐家园51平14万元
仁达和谐家园
东港市
217-76-216-Mb71Tb7b71Q=
万元
2,745元/㎡
2室1厅 |
225-85-216-Nb71TEuMOOOoQb71b7==
| 7层 | 2016年
仁达和谐家园51平22万元
仁达和谐家园
东港市
219-78-220-MjI=bb717b71
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
221-85-223-NTEuMOb7b711OOoQb7==
| 2层 | 2016年
仁达和谐家园51.7平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
219-75-218-MjYb71b7ub71NQ==
万元
5,126元/㎡
2室1厅 |
223-87-222-NTEuN+Ob71Ob71oQ==b7
| 2层 | 2016年
仁达和谐家园56平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
223-78-219-MjYub71NQb7==b71
万元
4,732元/㎡
1室1厅 |
217-83-222-NTb71Yub71MOOOb7oQ==
| 2层 | 2016年
仁达和谐家园86平39万元
仁达和谐家园
东港市
216-73-222-Mb7b71zb71k=
万元
4,545元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-224-ODYuMOObbb71771OoQ==
| 3层/共7层 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园85平42万元
仁达和谐家园
东港市
218-78-224-NDIb71b7=b71
万元
4,941元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-229-ODUuMOOOobb771b71Q==
| 3层/共7层 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园90平42万元
仁达和谐家园
东港市
218-77-221-NDIb7bb7171=
万元
4,667元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-223-Ob7TAb71b71uMOOOoQ==
| 2层 | 2013年 | 南向
仁达和谐家园100平45万元
仁达和谐家园
东港市
218-76-221-NDUbb7b7171=
万元
4,500元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-226-MTb7AwLjDjjb71qEb71=
| 3层/共6层 | 2013年 | 南向