首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达和谐家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达和谐家园100平45万元
仁达和谐家园
东港市
219-74-217-ND9df9dU=9df
万元
4,500元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-223-MT9dAwLj9dfD9dfjjqE=
| 3层/共6层
仁达和谐家园90平42万元
仁达和谐家园
东港市
219-78-222-NDI=9d99dfdf
万元
4,667元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-227-OTAuMOOOoQ==9df9d9df
| 2层 | 2013年
仁达和谐家园86平39万元
仁达和谐家园
东港市
219-73-224-M9dzk=9df9df
万元
4,545元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-223-ODYuM9df9dfOO9dOoQ==
| 3层/共7层 | 2013年 | 南向
仁达和谐家园85平42万元
仁达和谐家园
东港市
219-79-223-NDI=9df99dfd
万元
4,941元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-223-ODUu9dfM9dfOOOoQ==9d
| 3层/共7层 | 2013年 | 南向
仁达和谐家园56平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
216-77-216-M9df9dfj9dYuNQ==
万元
4,732元/㎡
1室1厅 |
222-85-226-NTYuMOO9dfO9dfoQ9d==
| 2层 | 2013年 | 南向
仁达和谐家园51.7平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
216-79-226-M9dfjYu9dNQ9df==
万元
5,126元/㎡
2室1厅 |
219-75-232-NTE9du9dfN+OOoQ==9df
| 2层 | 2013年 | 南向
仁达和谐家园51平22万元
仁达和谐家园
东港市
218-73-222-M9djI9d9dff=
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
220-73-224-N9dTEuM9d9dffOOOoQ==
| 2层 | 2013年 | 南向
仁达和谐家园51平14万元
仁达和谐家园
东港市
216-79-221-M9dfTQ9df=9d
万元
2,745元/㎡
2室1厅 |
227-76-220-NTEu99dfdMOOOoQ==9df
| 7层 | 2016年 | 南向