首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达和谐家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达和谐家园100平45万元
仁达和谐家园
东港市
219-74-218-ND00c7cU=0c7
万元
4,500元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-218-M0c0c7TAwLj0c7DjjqE=
| 3层/共6层
仁达和谐家园86平39万元
仁达和谐家园
东港市
217-78-220-Mz0c70c7k0c=
万元
4,545元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-221-OD0c7Y0c7u0cMOOOoQ==
| 3层/共7层 | 南向
仁达和谐家园85平42万元
仁达和谐家园
东港市
219-78-223-NDI=0c0c0c77
万元
4,941元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-232-ODUu0c70cMOOOoQ==0c7
| 3层/共7层 | 南向
仁达和谐家园78平37.5万元
仁达和谐家园
东港市
218-74-227-Mz0cc0c7uNQ=0c7=
万元
4,820元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-220-Nz0c00c7c7guMOOOoQ==
| 3层/共7层 | 南向
仁达和谐家园56平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
216-80-220-M0c7j0c7YuN0cQ==
万元
4,732元/㎡
1室1厅 |
216-87-230-N0c7TYuMOOOoQ==0c70c
| 2层 | 南向
仁达和谐家园51.7平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
220-83-218-MjY0c7uN0c7Q==0c
万元
5,126元/㎡
2室1厅 |
225-78-219-NTEu0c7N+0cOOoQ0c7==
| 2层 | 南向
仁达和谐家园51平22万元
仁达和谐家园
东港市
219-78-216-M0c7jI=0c0c7
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
221-86-223-NTEuMO0c0c77OOoQ=0c=
| 2层 | 南向
仁达和谐家园51平14万元
仁达和谐家园
东港市
219-79-217-MT0c7Q=0c70c
万元
2,745元/㎡
2室1厅 |
223-75-225-NTE0cuMOOO0c70c7oQ==
| 7层 | 南向 | 2016年