首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达和谐家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达和谐家园78平37.5万元
仁达和谐家园
东港市
219-78-220-Mzcufff4fff4NQ==
万元
4,820元/㎡
218-81-219-Nzgfff4f4uMOffOOoQ==
| 3层/共7层
仁达和谐家园51平14万元
仁达和谐家园
东港市
217-78-220-MTff4ff4Qff=
万元
2,745元/㎡
216-74-222-Nffff4Tff4EuMOOOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2016年
仁达和谐家园100平45万元
仁达和谐家园
东港市
219-73-216-Nff4ffDU=ff4
万元
4,500元/㎡
223-84-225-MTAwLjDjffff44jffqE=
| 3层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2016年
仁达和谐家园86平39万元
仁达和谐家园
东港市
218-73-217-Mfff4fzkff4=
万元
4,545元/㎡
218-74-217-ODff4ffYff4uMOOOoQ==
| 3层/共7层 | 3室1厅1卫 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园56平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
217-79-217-Mjff4ff4YuffNQ==
万元
4,732元/㎡
218-83-220-NTYffff44uMOOOffoQ==
| 2层 | 1室1厅 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园51.7平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
221-74-225-MjffYuNQffff44==
万元
5,126元/㎡
227-78-221-NTEuN+ff4ffOOoQ==ff4
| 2层 | 2室1厅 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园51平22万元
仁达和谐家园
东港市
216-77-216-Mff4ff4jffI=
万元
4,314元/㎡
223-82-217-NTff4EuMOOOffff4oQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园85平42万元
仁达和谐家园
东港市
216-77-217-Nfff4f4DffI=
万元
4,941元/㎡
216-76-232-Off4ffDUuMOOOoQ==ff4
| 3层/共7层 | 2室1厅 | 2016年 | 南向