首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建设小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
217-75-226-Mz9922ckuOQ92c==
万元
3,729元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-230-M92TA3Lj92cDjjq92cE=
| 南向 | 2层/共7层
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
219-73-219-M92z92cU=92c
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-224-N92z92cku92cMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
216-78-226-M92cjI92uOA92c==
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-230-Nz9292cYuMOOOoQ92c==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
217-75-219-Mz9992c22cQ=
万元
4,533元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-216-N92cz92cUuM92OOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
217-74-228-Mz9292cEuOA==92c
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-225-NzEuNO92cO92cOoQ=92=
| 南北 | 2层/共6层 | 2008年
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
216-74-226-M9922cjguNQ92c==
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
225-81-229-NjUuNOOOo92Q9292cc==
| 南北 | 3层 | 2010年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
221-77-227-MjMuO92A92c=92c=
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-231-N92cjAuMO92OOoQ=92c=
| 南北 | 2层/共7层 | 2010年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
220-79-221-MTYuN992c292cQ==
万元
3,837元/㎡
2室2厅 |
220-83-224-NDIuN92ce92cOO92oQ==
| 南北 | 3层 | 2007年