首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建设小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
220-83-220-MzEuOb07b07A==b0
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-230-NzEb0uNOOOb07oQb07==
| 南北 | 2层/共6层
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
220-78-224-MjIuObb00b077A==
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-232-Nb0zYuMOOOb07oQ==b07
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
216-77-226-Mb07jb0MuOAb07==
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-232-NjAuMOb07OOb0oQ==b07
| 南北 | 2层/共7层 | 2008年
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
221-77-224-MzkuOb0Qbb0707==
万元
3,729元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-226-MTA3LjDjb07b07jb0qE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2008年
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
217-81-226-Mjb07guNQb0b07==
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
222-74-227-Njb0UuNOOb07b07OoQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
221-80-224-MTYuNQb0bb0707==
万元
3,837元/㎡
2室2厅 |
216-78-229-Nb07DIb0uNeOOob07Q==
| 南向 | 3层 | 2007年
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
219-79-218-MzUb07=b07b0
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-221-NzkuMOb07Ob07b0OoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2007年
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
217-77-222-Mzb07b0b07Q=
万元
4,533元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-223-NzUb0ub0b077MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年