首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
216-82-221-Mb8dzEb8duOA=b8=
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-221-Nb8b8db8dzEuNOOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
218-75-228-MzIb8b8duOA==b8d
万元
4,205元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-217-Nzb8dgb8uMOOOoQ==b8d
| 南北 | 3层
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
218-76-218-MjUb8dbb88d=
万元
4,310元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-223-Nb8dTguMb8dOOb8OoQ==
| 南北 | 2层
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
222-80-219-MzIub8dOA=bb88d=
万元
4,205元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-219-Nzcub8dNb8duOOoQb8==
| 南北 | 4层
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
220-81-228-MjIuOb8dAb8==b8d
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-216-Nb8dzYuMb8dOOb8OoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
222-81-227-MjIuOA=b8b8db8d=
万元
3,040元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-217-Nzb8dUb8duMeOOoQb8==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
219-74-219-Mjb8b8dcub8dNQ==
万元
4,393元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-223-NjMb8uMOb8db8dOOoQ==
| 南北 | 4层 | 2008年
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
220-80-227-MjQuOb8db8A=b8d=
万元
4,218元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-225-NTkuMOOOoQb8db8b8d==
| 南北 | 2层/共6层 | 2008年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
217-79-218-Mjbb8d8dMub8OA==
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-216-Nb8djAuMOb8dOOoQ==b8
| 南北 | 2层/共7层 | 2008年
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
221-78-226-MzkuOQb8b8db8d==
万元
3,729元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-224-MTA3LjDjbb8d8djqb8E=
| 南向 | 2层/共7层 | 2008年
建设小区49平15万元
建设小区
东港市
218-77-218-MTUb8db8b8d=
万元
3,061元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-216-Nb8dDkuMOOb8dOoQb8==
| 南向 | 5层 | 2010年
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
221-76-218-MjIb8dub8OAb8d==
万元
3,800元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-222-NjAuMOOb8dOoQ==b8b8d
| 南向 | 4层 | 2011年
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
217-75-216-Mb8dzbb88dQ=
万元
4,491元/㎡
1厨1卫 |
218-73-230-Nb8zUb8duNOOOoQb8d==
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
222-75-222-Mjgb8uNb8dQ=b8d=
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
227-83-223-NjUuNOOOb8doQ=b8=b8d
| 南向 | 3层 | 2010年
建设小区43平16.5万元
建设小区
东港市
216-76-228-Mb8db8TYuNQ==b8d
万元
3,837元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-229-NDMuMOOOoQ=b8db8d=b8
| 南北 | 4层/共7层 | 2010年
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
218-79-222-MTkb8dub8db8OA==
万元
3,000元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-221-NjYb8ub8dMOOOb8doQ==
| 南北 | 4层 | 2010年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
221-81-224-MTYuNQb8db8db8==
万元
3,837元/㎡
2室2厅 |
226-83-223-NDIuNeOOb8doQ=b8b8d=
| 南北 | 3层 | 2007年
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
216-73-222-Mb8b8dzb8dU=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
220-77-229-NzguMb8b8dOOOob8dQ==
| 南北 | 2层 | 2007年
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
216-73-216-Mb8db8b8dzU=
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-227-Nb8zkuMOOOb8b8ddoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2007年
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
216-73-216-Mb8db8b8djkuNQ==
万元
4,538元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-216-Nb8db8djQuN+OOoQ==b8
| 南北 | 3层 | 2007年
1
2
下一页