首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区45平30万元
建设小区
东港市
217-75-224-Mz44884A=484
万元
6,667元/㎡
219-75-227-NDU48u484MOO484OoQ==
| 1层/共1层
建设小区73平34万元
建设小区
东港市
216-74-224-M44884zQ=484
万元
4,658元/㎡
220-74-216-N484z48MuM484OOOoQ==
| 3层/共7层
建设小区65平29.5万元
建设小区
东港市
220-75-216-M484jk48uN484Q==
万元
4,538元/㎡
226-78-219-NjUu484MO48OOoQ=484=
| 4层
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
220-80-221-MjkuN44848448Q==
万元
4,538元/㎡
220-80-220-NjQuN48448448+OOoQ==
| 3层
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
219-77-220-MzQ=44844884
万元
4,533元/㎡
220-77-221-NzUuM44848484OOOoQ==
| 3层/共6层 | 2室2厅1卫 | 南向
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
218-78-221-MzQ48448448=
万元
4,491元/㎡
222-73-230-N48zUuNOO484OoQ484==
| 2层/共6层 | 1厨1卫 | 南向
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
216-73-216-M48448484zU=
万元
4,487元/㎡
217-80-218-Nz448484guM48OOOoQ==
| 2层 | 1厨1卫 | 南向
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
217-73-220-M48z448484EuOA==
万元
4,479元/㎡
218-87-227-NzE484uNOOOo484Q==48
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
217-76-219-Mz48484484U=
万元
4,430元/㎡
225-86-231-NzkuMOOOoQ484=48484=
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
216-81-222-M484jcu484NQ48==
万元
4,393元/㎡
223-75-229-NjM48uMOOO484o484Q==
| 4层 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
223-80-223-MjguNQ==48448484
万元
4,371元/㎡
223-76-226-NjUu48NOOO448484oQ==
| 3层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
217-76-222-Mj48484484U=
万元
4,310元/㎡
221-81-219-NTgu484MO48448OOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
220-81-219-MjQu484O484A48==
万元
4,218元/㎡
227-87-220-NTkuM484OOOoQ==48448
| 2层/共6层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
220-76-225-MzIu48O484484A==
万元
4,205元/㎡
216-75-227-N48484zcuNuO484OoQ==
| 4层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
223-76-221-MzIu48484OA==484
万元
4,205元/㎡
220-86-226-NzguM484OOO484oQ=48=
| 3层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
217-81-219-Mj484844MuOA48==
万元
3,967元/㎡
224-79-224-NjAuMOO48484Oo484Q==
| 2层/共7层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
219-82-228-MTYu484NQ=48=484
万元
3,837元/㎡
217-77-225-ND48448IuN484eOOoQ==
| 3层 | 2室2厅 | 南北 | 2007年
建设小区43平16.5万元
建设小区
东港市
218-82-220-MTY484844uNQ=48=
万元
3,837元/㎡
223-85-220-NDMuM484OOO484oQ48==
| 4层/共7层 | 1室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
222-77-224-MjIuO48A=484484=
万元
3,800元/㎡
223-79-229-NjAuMOO48O484o484Q==
| 4层 | 1室1厅1卫 | 南北 | 2011年
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
218-76-217-Mz484k44884uOQ==
万元
3,729元/㎡
224-83-232-MTA3LjDjj48484qE=484
| 2层/共7层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
1
2
下一页