首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
221-82-220-MTkuOa2dAa2d=a2=
万元
3,000元/㎡
226-85-229-NjYuMOOOoQ=a2aa2d2d=
| 4层
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
216-74-227-Maa22djIuOA=a2d=
万元
3,000元/㎡
227-83-216-Na2dzYuMOOOoQ=a2=a2d
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2008年
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
220-80-225-MjIuOa2da2a2dA==
万元
3,040元/㎡
216-75-217-Naa2d2a2dzUuMeOOoQ==
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2008年
建设小区49平15万元
建设小区
东港市
219-74-216-Ma2dTa2U=a2d
万元
3,061元/㎡
221-75-217-NDa2dka2uMOa2dOOoQ==
| 5层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区76平28万元
建设小区
东港市
219-73-217-Maa2d2jg=a2d
万元
3,699元/㎡
227-73-217-Naa2d2zYuMOOOoQ==a2d
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
218-81-227-Mzka2duOQa2=a2d=
万元
3,729元/㎡
223-83-228-MTA3LjDja2da2a2djqE=
| 2层/共7层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2010年
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
219-81-226-MjIua2dOAa2a2d==
万元
3,800元/㎡
219-83-225-NjAua2dMOOa2dOa2oQ==
| 4层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
218-76-219-MTYaa2da22duNQ==
万元
3,837元/㎡
216-79-223-Na2dDIuaa2d2NeOOoQ==
| 3层 | 2室2厅 | 南向 | 2007年
建设小区43平16.5万元
建设小区
东港市
217-76-224-MTa2a2dYua2dNQ==
万元
3,837元/㎡
218-83-229-NDMa2duMOOOa2oa2dQ==
| 4层/共7层 | 1室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
218-80-226-MjMa2duOa2Aa2d==
万元
3,967元/㎡
220-81-230-NjAuMa2dOa2OOoQa2d==
| 2层/共7层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
220-82-223-MzIuOa2da2dA=a2=
万元
4,205元/㎡
221-80-220-NzcuNa2dua2a2dOOoQ==
| 4层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
217-82-216-Ma2dza2dIuOA=a2=
万元
4,205元/㎡
227-75-229-Nzga2uMOOOoQ==a2da2d
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
220-78-217-Mja2dQuOaa22dA==
万元
4,218元/㎡
225-82-224-NTkuMOOOoa2dQa2a2d==
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
216-78-223-Ma2djUa2a2d=
万元
4,310元/㎡
226-86-224-NTguMOOOoa2dQ=a2da2=
| 2层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
221-74-217-Mja2da2guNQa2d==
万元
4,371元/㎡
221-81-227-NjUuNOa2da2Oa2dOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
218-73-223-Ma2jca2da2duNQ==
万元
4,393元/㎡
227-80-216-Na2djMuMOOOa2oQ==a2d
| 4层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
216-77-224-Ma2dza2U=a2d
万元
4,430元/㎡
219-82-218-Nzka2dua2dMOOa2OoQ==
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
216-75-224-Ma2a2dzEua2dOA==
万元
4,479元/㎡
217-73-220-Na2zaa2d2dEuNOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
218-74-216-Ma2dza2Ua2d=
万元
4,487元/㎡
221-74-231-Nza2guMOa2dOOoQ=a2d=
| 2层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
219-78-216-Ma2dzQ=a2a2d
万元
4,491元/㎡
216-76-227-Na2da2zUuNOOa2dOoQ==
| 2层/共6层 | 1厨1卫 | 南北 | 2010年
1
2
下一页