首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
223-78-226-MzkuOQ6b==66bfbf
万元
3,729元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-218-MTA6bf6bf3LjDjjqE=6b
| 南向 | 2层/共7层
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
218-76-220-MzU666bfbbf=
万元
4,487元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-218-N6b6bfzguMO6bfOOoQ==
| 南向 | 2层
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
219-75-222-MzU6b=66bfbf
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-229-NzkuMOO6bO6bfo6bfQ==
| 南北 | 2层/共6层
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
217-77-221-Mz6bf66bfbQ=
万元
4,491元/㎡
1厨1卫 |
226-80-227-NzUuNOOO6boQ6bf=6bf=
| 南北 | 2层/共6层
建设小区73平34万元
建设小区
东港市
217-73-221-M6bz6b6bffQ=
万元
4,658元/㎡
1厨1卫 |
222-82-225-NzMuMOO6bf6bf6bOoQ==
| 南北 | 3层/共7层
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
219-77-216-M6bfzQ=66bbf
万元
4,533元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-232-NzUuMOO6bfOoQ=6b=6bf
| 南向 | 3层/共6层
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
221-77-221-MzIuO66bfbA6bf==
万元
4,205元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-223-Nzc6bfuN6bfuOOoQ=6b=
| 南向 | 4层
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
219-82-227-MzIu6bfOA=6b6bf=
万元
4,205元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-221-N6bfzg6bfuM6bOOOoQ==
| 南向 | 3层
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
223-81-216-M6bfzEuOA==66bbf
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-224-NzEuNO6bf6bfOO6boQ==
| 南北 | 2层/共6层
建设小区45平30万元
建设小区
东港市
216-74-221-M66bbf6bfzA=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-219-NDUu6bfMOOOo6b6bfQ==
| 南北 | 1层/共1层
建设小区65平29.5万元
建设小区
东港市
218-78-226-Mjk6bf6buNQ6bf==
万元
4,538元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-228-N6bjUu6bfMOOO6bfoQ==
| 南北 | 4层
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
217-81-217-Mj6bf6bfkuNQ6b==
万元
4,538元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-216-N6bfjQuN+OOo6bfQ==6b
| 南北 | 3层
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
217-77-227-Mj6bf6bguNQ=6bf=
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
227-79-223-NjUuNOO66bfbOoQ==6bf
| 南北 | 3层 | 2010年
建设小区76平28万元
建设小区
东港市
217-75-218-Mj66bf6bbfg=
万元
3,699元/㎡
2室1厅 |
219-85-231-NzYu6bfMOOOoQ6b=6bf=
| 南北 | 3层 | 2010年
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
222-83-217-Mj6bfcuNQ=6bf=6b
万元
4,393元/㎡
2室1厅 |
220-83-229-NjMuM6bfOOO6bo6bfQ==
| 南北 | 4层 | 2010年
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
218-79-218-MjU6bf6bf=6b
万元
4,310元/㎡
2室1厅 |
221-77-221-NTguM66bfbO6bfOOoQ==
| 南北 | 2层 | 2010年
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
217-78-216-M6bfj6bfQ6buOA==
万元
4,218元/㎡
2室1厅 |
219-75-216-N6bfTk6bu6bfMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
218-76-221-MjM66b6bfbfuOA==
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-231-NjAu66bbfMOOOoQ=6bf=
| 南北 | 2层/共7层 | 2010年
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
221-79-219-MjIu6bfOA66bbf==
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-217-Nz6bfYuMOOOoQ=6bf6b=
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
222-81-216-M6bfjIuOA=6b6bf=
万元
3,800元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-229-Nj6bAuMOOOoQ==6bf6bf
| 南北 | 4层 | 2011年
1
2
下一页