首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
建设小区49平15万元
建设小区
东港市
216-73-216-Mcb6cbcb6TU=
万元
3,061元/㎡
222-79-226-NDkuMOOcbcbcb66OoQ==
| 5层 | 2010年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
216-82-223-Mcb6TYuNcb6Q=cb=
万元
3,837元/㎡
220-83-219-NDIucb6Ncb6eOOcboQ==
| 3层 | 2007年 | 2室2厅
建设小区43平16.5万元
建设小区
东港市
216-75-228-Mcbcb6TYuNQ==cb6
万元
3,837元/㎡
226-85-224-NDMuMOOOocb6Q=cbcb6=
| 4层/共7层 | 2007年 | 1室1厅1卫 | 南北
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
221-83-224-MTkuOAcb6cb6==cb
万元
3,000元/㎡
224-86-219-NjYucb6MOOOocb6Q=cb=
| 4层 | 2007年 | 1室1厅1卫 | 南北
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
219-77-216-Mcb6jIuccbb6OA==
万元
3,000元/㎡
226-76-230-NzYucbMOOOoQ=cbcb66=
| 5层/共6层 | 2008年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
220-78-228-MjIuOccbb6A==cb6
万元
3,800元/㎡
223-73-223-NcbjAuMOcb6OOcb6oQ==
| 4层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
217-73-219-Mcbjcb6cb6IuOA==
万元
3,040元/㎡
225-79-232-NzUuMeOcbOoQcb6==cb6
| 5层/共6层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
223-78-218-MjMcb6uOAcb==cb6
万元
3,967元/㎡
226-78-216-Ncb6jAuMOcbOOoQ=cb6=
| 2层/共7层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
219-73-216-Mcb6cbjQucb6OA==
万元
4,218元/㎡
216-84-231-Ncb6TkuMOOOocbQ=cb6=
| 2层/共6层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
217-74-218-Mjccb6bcb6U=
万元
4,310元/㎡
219-74-225-NTcbgucb6Mcb6OOOoQ==
| 2层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
217-80-216-Mcb6jcb6cuNcbQ==
万元
4,393元/㎡
218-77-216-Ncb6jMcbcb6uMOOOoQ==
| 4层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区76平28万元
建设小区
东港市
218-76-216-Mcb6jgccbb6=
万元
3,699元/㎡
226-77-225-NzYuMcbOOOcb6oQ=cb6=
| 3层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
223-75-216-Mcb6jgcbuNQ==cb6
万元
4,371元/㎡
217-74-223-Njcbcb6Ucb6uNOOOoQ==
| 3层 | 2010年 | 2室1厅 | 南北
建设小区65平29.5万元
建设小区
东港市
217-79-222-Mjcb6kucb6cbNQ==
万元
4,538元/㎡
218-82-220-NjUcbcb66uMOOcbOoQ==
| 4层 | 2010年 | 2室1厅 | 南北
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
216-82-222-Mcb6jkucb6NQ=cb=
万元
4,538元/㎡
221-75-226-NjQcbuN+cb6cb6OOoQ==
| 3层 | 2010年 | 2室1厅 | 南北
建设小区45平30万元
建设小区
东港市
219-75-218-MzAcb6cb=cb6
万元
6,667元/㎡
216-81-225-Ncb6DUuMOccb6bOOoQ==
| 1层/共1层 | 2010年 | 2室1厅 | 南北
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
216-74-216-Mcb6ccbb6zEuOA==
万元
4,479元/㎡
218-74-221-NzcbEccb6b6uNOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
221-83-223-MzIuOAcbcb66==cb
万元
4,205元/㎡
225-74-227-NzcbcuNuOOoQcb6cb6==
| 4层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
217-75-218-Mzccb6cbb6IuOA==
万元
4,205元/㎡
224-79-230-NzguMOOcbOocb6Qcb6==
| 3层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
219-76-222-MzQ=cbccb6b6
万元
4,491元/㎡
221-87-231-NzUuNOcb6OOoQ==ccb6b
| 2层/共6层 | 2010年 | 1厨1卫 | 南北
1
2
下一页