首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
219-82-217-Mz65cEu65cOA=65=
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-221-NzEuNO65cOOo65cQ=65=
| 南北 | 2层/共6层
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
223-82-218-MzI65cuOA==6565c
万元
4,205元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-218-Nzg65cu65cMOOO65oQ==
| 南北 | 3层
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
217-75-221-Mj665565ccU=
万元
4,310元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-231-NTg65cuMOOOoQ=6565c=
| 南北 | 2层
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
217-83-224-Mz65cIuOA65c==65
万元
4,205元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-224-NzcuNu66565c5cOOoQ==
| 南北 | 4层
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
220-82-228-MjIuO65cA=65=65c
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-226-NzYuMOO65c665c5OoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
223-74-222-Mj65IuO65cA==65c
万元
3,040元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-222-N65czUu65cMeOOoQ65==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
218-80-218-Mjc65c65cuN65Q==
万元
4,393元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-232-NjMuMOO65cOoQ==6565c
| 南北 | 4层 | 2008年
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
221-76-219-MjQu65c65OA65c==
万元
4,218元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-218-NTk65cuM65c65OOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2008年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
218-80-217-Mj65cM65cuO65A==
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-225-NjAu65MOOO65coQ==65c
| 南北 | 2层/共7层 | 2008年
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
219-81-221-Mzku6565ccOQ65==
万元
3,729元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-217-MT65cA3L6565cjDjjqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2008年
建设小区49平15万元
建设小区
东港市
219-74-217-MT65c65U=65c
万元
3,061元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-232-NDku65MOO65cOoQ==65c
| 南向 | 5层 | 2010年
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
223-79-224-MjIuOA=6565c=65c
万元
3,800元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-227-Nj6655cAuMOO65cOoQ==
| 南向 | 4层 | 2011年
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
216-79-224-M65czQ=6565c
万元
4,491元/㎡
1厨1卫 |
219-76-223-NzUu656565ccNOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
219-78-218-Mjg65cu6565cNQ==
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
223-79-222-NjUuNOO65c65O65coQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
建设小区43平16.5万元
建设小区
东港市
217-82-217-MT65c65cYuNQ=65=
万元
3,837元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-222-NDMu65M65cOO65cOoQ==
| 南北 | 4层/共7层 | 2010年
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
221-75-223-MTk65uOA65c65c==
万元
3,000元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-230-NjYuMOOOoQ=665565cc=
| 南北 | 4层 | 2010年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
222-80-222-MTYuNQ=65c6655c=
万元
3,837元/㎡
2室2厅 |
222-84-227-NDIuNeO65cOo65c65Q==
| 南北 | 3层 | 2007年
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
216-78-220-M65cz65cU65=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
217-75-229-Nz6655cguMOOOo65cQ==
| 南北 | 2层 | 2007年
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
218-77-218-MzU65c6565c=
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-229-Nzku65MOOOoQ6565cc==
| 南北 | 2层/共6层 | 2007年
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
216-77-224-M65cj65ku65cNQ==
万元
4,538元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-231-NjQ65cuN+OOoQ==665c5
| 南北 | 3层 | 2007年
1
2
下一页