首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建设小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
218-76-218-Mzkb5cbb55cuOQ==
万元
3,729元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-229-MTA3LjDjjqE=b5b5ccb5
| 南向 | 2层/共7层
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
219-73-222-Mb5zU=bb5c5c
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-227-NzkuMOOOob5bb5c5cQ==
| 南北 | 2层/共6层
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
218-79-216-Mb5czQb5c=b5
万元
4,533元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-221-NzUub5b5ccMOOb5OoQ==
| 南向 | 3层/共6层
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
221-79-223-MzEuOAbbb5c55c==
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-227-NzEuNOOOb5obb5c5cQ==
| 南北 | 2层/共6层
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
223-76-217-Mjb5cgub5NQ==b5c
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
216-75-227-Nb5b5cjUuNOOb5cOoQ==
| 南北 | 3层 | 2010年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
221-77-216-Mb5cjMuOb5Ab5c==
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-216-Nb5cjAuMOb5OOoQ=b5c=
| 南北 | 2层/共7层 | 2010年
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
220-76-217-Mjb5cIub5Ob5cA==
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-229-Nb5zYub5cMOOOob5cQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
216-80-226-Mb5cTYuNb5Qb5c==
万元
3,837元/㎡
2室2厅 |
216-87-222-Nb5cDIub5cNeOOoQ==b5
| 南北 | 3层 | 2007年