首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
219-80-225-Mzku93fO9393fQ==
万元
3,729元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-219-MTA393fLjD93jjqE=93f
| 南向 | 2层/共7层
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
217-74-220-Mz93993f3fU=
万元
4,487元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-230-Nzgu93MOOOo93fQ93f==
| 南向 | 2层
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
219-73-219-M93z93fU=93f
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-232-NzkuMOOOo9933fQ==93f
| 南北 | 2层/共6层
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
217-74-216-M93fz9393fQ=
万元
4,491元/㎡
1厨1卫 |
220-87-232-NzUuN93fOOOoQ==9393f
| 南北 | 2层/共6层
建设小区73平34万元
建设小区
东港市
218-75-216-M93fzQ9393f=
万元
4,658元/㎡
1厨1卫 |
220-74-216-N93fz93MuM93fOOOoQ==
| 南北 | 3层/共7层
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
217-76-222-Mz9393f93fQ=
万元
4,533元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-218-Nz993f3fUuM93OOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
218-82-219-MzI993f3fuOA=93=
万元
4,205元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-224-NzcuNuOOo93fQ93=93f=
| 南向 | 4层
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
221-77-222-MzIuO9393fA93f==
万元
4,205元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-218-Nz993f393fguMOOOoQ==
| 南向 | 3层
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
216-78-219-M93f93fzE93uOA==
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-220-N93fz93fEuNOOOoQ93==
| 南北 | 2层/共6层
建设小区45平30万元
建设小区
东港市
216-76-221-M93f9393fzA=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-227-ND93fUuMOOOo93fQ=93=
| 南北 | 1层/共1层
建设小区65平29.5万元
建设小区
东港市
217-76-219-Mj9393f93fkuNQ==
万元
4,538元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-229-NjUuMOO93OoQ=993f3f=
| 南北 | 4层
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
223-81-224-MjkuNQ==993f933f
万元
4,538元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-220-NjQu993f3fN+O93OoQ==
| 南北 | 3层
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
222-77-224-MjguN93Q=93f93f=
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
219-80-229-NjUu93fN93OOOo93fQ==
| 南北 | 3层 | 2010年
建设小区76平28万元
建设小区
东港市
217-76-218-Mj993f393fg=
万元
3,699元/㎡
2室1厅 |
224-82-218-NzY93fuMOOOo9933fQ==
| 南北 | 3层 | 2010年
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
216-80-224-M93fjcuN993f3Q==
万元
4,393元/㎡
2室1厅 |
223-84-225-NjMuMOOO9393ffo93Q==
| 南北 | 4层 | 2010年
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
217-79-223-Mj93fU=993f3
万元
4,310元/㎡
2室1厅 |
223-84-221-NTguMO93fOO93fo93Q==
| 南北 | 2层 | 2010年
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
218-81-217-Mj93fQ93fuOA93==
万元
4,218元/㎡
2室1厅 |
227-87-229-NTkuMOOOoQ==9393ff93
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
217-81-218-Mj993f3fMuOA93==
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-227-Nj93AuMOOOoQ93f==93f
| 南北 | 2层/共7层 | 2010年
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
221-78-218-MjI93fuOA9393f==
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-229-N93f93zYuMOOOo93fQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
217-75-222-Mj9933f93fIuOA==
万元
3,800元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-220-NjAuM93fOOOoQ=93f93=
| 南北 | 4层 | 2011年
1
2
下一页