首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区45平30万元
建设小区
东港市
216-78-223-Md82zAd8d82=
万元
6,667元/㎡
216-78-225-Nd82DUd8uMd82OOOoQ==
| 1层/共1层
建设小区73平34万元
建设小区
东港市
219-77-222-MzQ=dd8d8282
万元
4,658元/㎡
226-73-224-Nd8zMuMOOd82OoQ=d82=
| 3层/共7层
建设小区65平29.5万元
建设小区
东港市
216-83-219-Md82d82jkuNQ==d8
万元
4,538元/㎡
226-84-217-Njd82UuMOOOoQ=dd882=
| 4层
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
222-73-225-Md8jkuNQ=dd8282=
万元
4,538元/㎡
226-82-226-NjQuN+OOoQdd828=d82=
| 3层
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
219-77-222-MzQ=dd8d8282
万元
4,533元/㎡
220-81-227-NzUuMd82Od8Od82OoQ==
| 3层/共6层 | 2室2厅1卫 | 南向
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
219-77-220-MzQ=dd82d882
万元
4,491元/㎡
224-83-231-NzUuNOOOod8d82Q=d82=
| 2层/共6层 | 1厨1卫 | 南向
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
217-76-220-Mzd8dd8282U=
万元
4,487元/㎡
216-78-225-Nd82zgd8uMd82OOOoQ==
| 2层 | 1厨1卫 | 南向
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
220-78-221-MzEuOdd82d882A==
万元
4,479元/㎡
225-77-220-NzEuNd82d8OOOoQd82==
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
219-73-218-Md8d82zU=d82
万元
4,430元/㎡
223-87-232-NzkuMOOOd82oQ==d8d82
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
217-81-224-Mjd82cuNQd82d8==
万元
4,393元/㎡
227-75-220-NjMd8d82uMOOOoQ==d82
| 4层 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
221-73-227-Md8jguNQd82=d82=
万元
4,371元/㎡
217-84-225-Njd82UuNOOd82Ood8Q==
| 3层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
216-73-216-Md82d8d82jU=
万元
4,310元/㎡
223-74-222-NTd8guMd82OOOd82oQ==
| 2层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
217-79-227-Mjd82Qud8OA=d82=
万元
4,218元/㎡
223-79-218-NTkd82uMOOd8Od82oQ==
| 2层/共6层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
222-76-219-MzIud82d8OA=d82=
万元
4,205元/㎡
218-86-220-Nzcd8d822uNuOOoQ=d8=
| 4层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
217-74-216-Md82zd8d82IuOA==
万元
4,205元/㎡
225-74-219-Nzd8d82guMOOOoQd82==
| 3层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
216-81-218-Md8d822jMuOAd8==
万元
3,967元/㎡
227-86-232-NjAuMOOOoQ==d8d82d82
| 2层/共7层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
220-83-216-Md82TYuNd82Q==d8
万元
3,837元/㎡
222-81-217-NDd82IuNeOd8d82OoQ==
| 3层 | 2室2厅 | 南北 | 2007年
建设小区43平16.5万元
建设小区
东港市
223-80-225-MTYuNQ==d8d82d82
万元
3,837元/㎡
225-77-218-NDMd82uMd8OOOoQd82==
| 4层/共7层 | 1室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
223-74-221-Mjd8Iud82OA==d82
万元
3,800元/㎡
218-77-222-NjAd8d8d822uMOOOoQ==
| 4层 | 1室1厅1卫 | 南北 | 2011年
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
219-78-222-Mzkud8dd8282OQ==
万元
3,729元/㎡
221-77-226-MTA3Ld8jd82d82DjjqE=
| 2层/共7层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
1
2
下一页