首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区45平30万元
建设小区
东港市
217-76-221-Mzc1c1c166A=
万元
6,667元/㎡
219-79-220-NDUucc1616c1MOOOoQ==
| 1层/共1层
建设小区73平34万元
建设小区
东港市
216-76-221-Mc16c1c16zQ=
万元
4,658元/㎡
220-77-222-NzMuMc1c16c16OOOoQ==
| 3层/共7层
建设小区65平29.5万元
建设小区
东港市
219-73-216-Mc16c1jkuc16NQ==
万元
4,538元/㎡
223-85-219-NjUuc16MOOOc16oQc1==
| 4层
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
217-78-222-Mjc16kcc161uNQ==
万元
4,538元/㎡
223-73-225-Nc1jQuN+OOc16c16oQ==
| 3层
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
217-78-218-Mzcc1616Qc1=
万元
4,533元/㎡
227-77-223-NzUuMc1Oc16OOoQ==c16
| 3层/共6层 | 2室2厅1卫 | 南向
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
217-78-224-Mzc16Qc1=c16
万元
4,491元/㎡
217-73-222-Nc1zc16c16UuNOOOoQ==
| 2层/共6层 | 1厨1卫 | 南向
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
217-74-223-Mzc1c16Uc16=
万元
4,487元/㎡
216-81-217-Ncc1616zguMOc1OOoQ==
| 2层 | 1厨1卫 | 南向
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
219-73-217-Mcc161zEuc16OA==
万元
4,479元/㎡
221-82-231-NzEuNOc16Oc1OoQ=c16=
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
218-78-219-MzUcc1616c1=
万元
4,430元/㎡
217-79-224-Nzc16kuc1c16MOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
221-81-218-Mjcc16uNQc16c1==
万元
4,393元/㎡
226-83-224-NjMuMOOOoc16Q=c1c16=
| 4层 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
218-75-219-Mjgcc161c16uNQ==
万元
4,371元/㎡
219-78-221-NjUuc1c16c16NOOOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
218-78-220-MjUc1c166c1=
万元
4,310元/㎡
221-85-216-Nc16TguMOc16OOoQc1==
| 2层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
220-75-216-Mc16jQc1uOc16A==
万元
4,218元/㎡
223-83-227-NTkuMOOOc16cc161oQ==
| 2层/共6层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
220-76-222-MzIuc1Oc16c16A==
万元
4,205元/㎡
227-79-232-NzcuNuOc1OoQ==c16c16
| 4层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
219-73-226-Mc1zIuc16OAc16==
万元
4,205元/㎡
224-87-224-NzguMOOOoc16c16Q==c1
| 3层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
217-76-225-Mjc1c16MuOc16A==
万元
3,967元/㎡
221-81-217-Njc16AuMOc16c1OOoQ==
| 2层/共7层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
222-75-227-MTYc1uNQ=c16c16=
万元
3,837元/㎡
218-82-229-NDIc16uNeOc1Ooc16Q==
| 3层 | 2室2厅 | 南北 | 2007年
建设小区43平16.5万元
建设小区
东港市
218-74-216-Mc16Tc1Yc16uNQ==
万元
3,837元/㎡
219-84-228-NDMuc16MOOOocc161Q==
| 4层/共7层 | 1室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
223-76-216-Mc16jIuc1OA==c16
万元
3,800元/㎡
221-78-224-NjAuMOc1cc1616OOoQ==
| 4层 | 1室1厅1卫 | 南北 | 2011年
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
219-82-223-Mzkuc16Oc16Q=c1=
万元
3,729元/㎡
218-80-225-MTAc163Lc1c16jDjjqE=
| 2层/共7层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
1
2
下一页