首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
222-76-228-Mzku02OQ=02d=02d
万元
3,729元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-226-MTA3L02djDj02djqE=02
| 南向 | 2层/共7层
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
218-77-224-MzU0202d=02d
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-221-NzkuM002d2OOOoQ=02d=
| 南北 | 2层/共6层
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
218-75-224-MzU0202d=02d
万元
4,487元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-226-NzguMO02d0202dOOoQ==
| 南北 | 2层
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
218-75-228-MzI0202duOA==02d
万元
4,205元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-217-N002d202dzguMOOOoQ==
| 南北 | 3层
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
217-81-219-Mz0202ddIuOA02==
万元
4,205元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-221-Nz02dc02duNuOO02oQ==
| 南北 | 4层
建设小区76平28万元
建设小区
东港市
216-76-221-M02d0202djg=
万元
3,699元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-226-NzY02duMOOO02doQ=02=
| 南北 | 3层
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
222-78-219-MjIu02dOA02=02d=
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-226-NzYuMO02OO002d2doQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
219-73-224-M02zQ=02d02d
万元
4,491元/㎡
1厨1卫 |
226-82-223-NzUuNOOO02doQ02=02d=
| 南北 | 2层/共6层 | 2008年
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
219-83-225-MjIu02dOA=02d=02
万元
3,040元/㎡
1厨1卫 |
221-73-231-N02zUuMe02dOOoQ=02d=
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
218-74-222-Mz02Q0202dd=
万元
4,533元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-222-NzUuMO002d2OOoQ02d==
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
建设小区73平34万元
建设小区
东港市
216-77-223-M02dz02Q02d=
万元
4,658元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-228-NzMuMOOOoQ02002d2d==
| 南向 | 3层/共7层 | 2008年
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
219-79-219-MzEu02d02d02OA==
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-226-NzEu02NOOOo02d02dQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2008年
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
218-75-225-MTk0202duO02dA==
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-222-Nj02Y0202dduMOOOoQ==
| 南北 | 4层 | 2008年
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
221-79-220-MjguN02dQ0022d==
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
220-74-222-Nj02UuN02d02dOOOoQ==
| 南北 | 3层 | 2010年
建设小区65平29.5万元
建设小区
东港市
218-80-224-Mjk02duN002d2Q==
万元
4,538元/㎡
2室1厅 |
216-79-216-N02d02djUu02MOOOoQ==
| 南北 | 4层 | 2010年
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
218-79-224-Mjk02du0202dNQ==
万元
4,538元/㎡
2室1厅 |
218-78-223-NjQ02d0202duN+OOoQ==
| 南北 | 3层 | 2010年
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
223-82-216-M02djcuNQ==0202d
万元
4,393元/㎡
2室1厅 |
218-81-219-NjM002d2duMO02OOoQ==
| 南北 | 4层 | 2010年
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
222-82-221-MjIuOA02d=02d02=
万元
3,800元/㎡
2室1厅 |
223-75-224-NjA02uMOO02dO02doQ==
| 南北 | 4层 | 2011年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
223-82-217-Mj02dMuOA==0202d
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-219-NjAu02d0202dMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 2011年
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
221-78-227-MjQuOA0202d=02d=
万元
4,218元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-220-NTku002d2dMO02OOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2011年
1
2
下一页