首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
223-76-225-Mzku51OQ==51f51f
万元
3,729元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-219-MTA351fLjD5511fjjqE=
| 南向 | 2层/共7层
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
216-73-223-M5151fzU51f=
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-230-Nz51fkuMOOOoQ==51f51
| 南北 | 2层/共6层
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
221-74-221-Mz51Iu51fOA51f==
万元
4,205元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-219-Nzgu51fM51fOOOoQ=51=
| 南北 | 3层
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
217-79-223-Mz51fU=551f1
万元
4,487元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-216-N51fzg5511fuMOOOoQ==
| 南北 | 2层
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
220-74-223-Mz51IuO551f1fA==
万元
4,205元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-225-NzcuNu551151ffOOoQ==
| 南北 | 4层
建设小区76平28万元
建设小区
东港市
216-75-223-M5151fjg51f=
万元
3,699元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-221-NzYuMO51fOOoQ=51f51=
| 南北 | 3层
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
216-74-221-M5511f51fjIuOA==
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-222-NzYu51M51fOOOoQ==51f
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
219-79-220-MzQ=551f1f51
万元
4,491元/㎡
1厨1卫 |
218-78-223-NzU51f5151fuNOOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2008年
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
219-80-220-MjIu551f1fO51A==
万元
3,040元/㎡
1厨1卫 |
219-86-226-NzUu51fMeOO51foQ=51=
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
217-76-223-Mz5151fQ51f=
万元
4,533元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-219-NzUu51fMOOOoQ=51f51=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
建设小区73平34万元
建设小区
东港市
217-73-221-M51z5151ffQ=
万元
4,658元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-224-NzM51fuMO51fOOoQ==51
| 南向 | 3层/共7层 | 2008年
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
220-73-224-M51zEuO5151ffA==
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-230-NzEuNOOOoQ==51f51f51
| 南北 | 2层/共6层 | 2008年
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
218-81-227-MTk51fuOA51=51f=
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-220-NjYuM51fOOOoQ=51f51=
| 南北 | 4层 | 2008年
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
218-76-227-Mjg5511fuNQ=51f=
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
224-81-229-NjUuNOOOo5151f51fQ==
| 南北 | 3层 | 2010年
建设小区65平29.5万元
建设小区
东港市
218-82-219-Mjk551f1fuNQ=51=
万元
4,538元/㎡
2室1厅 |
217-83-219-Nj5151ffUuMOOO51oQ==
| 南北 | 4层 | 2010年
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
218-74-219-Mj5151fk51fuNQ==
万元
4,538元/㎡
2室1厅 |
227-77-220-NjQuN51f51+OOoQ==51f
| 南北 | 3层 | 2010年
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
219-82-220-Mjcu551f1fNQ=51=
万元
4,393元/㎡
2室1厅 |
216-85-220-N51fj51fMuMOOOoQ51==
| 南北 | 4层 | 2010年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
223-74-216-M51fj51MuOA==51f
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-231-N51jAuMOOOoQ51f=51f=
| 南北 | 2层/共7层 | 2010年
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
216-76-219-M51f51f51jIuOA==
万元
3,800元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-230-N5151fjAuMOOOoQ51f==
| 南北 | 4层 | 2011年
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
222-76-225-MjQu51OA=551f1f=
万元
4,218元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-223-NT51fkuM51f51OOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2011年
1
2
下一页