首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
216-76-225-Mb37b3TYuNb37Q==
万元
3,837元/㎡
2室2厅 |
216-84-225-Nb37DIuNeOb37Oob3Q==
| 3层 | 2007年
建设小区43平16.5万元
建设小区
东港市
219-79-227-MTYub37b3NQ=b37=
万元
3,837元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-222-NDMb3uMb37OOOoQ=b37=
| 4层/共7层 | 2007年 | 南北
建设小区45平30万元
建设小区
东港市
217-78-221-Mzb37Ab37b3=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-223-Nb37DUb3b37uMOOOoQ==
| 1层/共1层 | 2007年 | 南北
建设小区49平15万元
建设小区
东港市
219-74-219-MTb3b37U=b37
万元
3,061元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-228-NDkuMOOb3b37Ob37oQ==
| 5层 | 2010年 | 南北
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
219-74-224-Mjb3U=b37b37
万元
4,310元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-226-NTgb37uMOb3b37OOoQ==
| 2层 | 2010年 | 南北
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
221-79-228-MjQuOAbb337==b37
万元
4,218元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-228-NTkuMb37Ob3OOb37oQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南北
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
223-73-220-Mb3jIb37uOA==b37
万元
3,800元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-224-NjAuMOOOob37Qb37=b3=
| 4层 | 2011年 | 南北
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
217-74-219-Mjb3b37b37MuOA==
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-227-NjAb3uMOOOoQb37=b37=
| 2层/共7层 | 2011年 | 南北
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
218-73-227-Mb3jcb37uNQ=b37=
万元
4,393元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-223-NjMuMOOOb37b3b37oQ==
| 4层 | 2011年 | 南北
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
219-79-224-Mjkub37b3b37NQ==
万元
4,538元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-219-NjQub37Nb37+OOob3Q==
| 3层 | 2011年 | 南北
建设小区65平29.5万元
建设小区
东港市
223-78-226-MjkuNQb3==bb3737
万元
4,538元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-222-NjUuMOOb37OoQ==b3b37
| 4层 | 2011年 | 南北
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
221-82-221-MjguNQb37b37=b3=
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
227-83-221-NjUuNOb37OOoQ=b3=b37
| 3层 | 2010年 | 南北
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
219-83-222-MTkub37b37OA==b3
万元
3,000元/㎡
2室1厅 |
225-85-227-NjYuMOOOoQb3b377b3==
| 4层 | 2010年 | 南北
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
219-74-225-Mzb3Eub37Ob37A==
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-222-NzEub37b37NOOOoQb3==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南北
建设小区73平34万元
建设小区
东港市
218-74-216-Mb37zb3Qb37=
万元
4,658元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-229-NzMub37MOb3OOob37Q==
| 3层/共7层 | 2010年 | 南北
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
218-77-218-MzQb37b3b37=
万元
4,533元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-219-NzUub37b37Mb3OOOoQ==
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
221-75-217-Mjb37Ib3uOAb37==
万元
3,040元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-229-Nb3b37zUuMeOOob37Q==
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
217-77-222-Mzb37b3b37Q=
万元
4,491元/㎡
1厨1卫 |
226-79-224-NzUuNOOb3b37OoQ=b37=
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
220-82-224-MjIuOb37Ab37=b3=
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-223-Nzb3Yub3b377MOOOoQ==
| 5层/共6层 | 2008年 | 南北
建设小区76平28万元
建设小区
东港市
218-78-222-Mjgb37bb373=
万元
3,699元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-220-Nzb3Yb37uMOOOob37Q==
| 3层 | 2008年 | 南北
1
2
下一页