首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
218-73-225-M1eTY1eduN1edQ==
万元
3,837元/㎡
2室2厅 |
219-84-232-NDIu1edNeOOo1eQ==1ed
| 3层 | 2007年
建设小区43平16.5万元
建设小区
东港市
218-81-221-MTY1ed1eduNQ1e==
万元
3,837元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-226-NDMuMOO1edO1ed1eoQ==
| 4层/共7层 | 2007年 | 南北
建设小区45平30万元
建设小区
东港市
219-79-220-MzA=11eded1e
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-219-ND1e1edUuMOOOoQ1ed==
| 1层/共1层 | 2007年 | 南北
建设小区49平15万元
建设小区
东港市
216-76-223-M1ed1eTU1ed=
万元
3,061元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-232-NDkuMOOOoQ==11eed1ed
| 5层 | 2010年 | 南北
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
218-77-220-MjU1e1ed1ed=
万元
4,310元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-224-NT1edguMO1edOOoQ1e==
| 2层 | 2010年 | 南北
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
218-75-223-MjQ1e1ed1eduOA==
万元
4,218元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-221-N1edTk1eduM1eOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南北
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
216-81-217-M11ededjMuOA1e==
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-230-NjAuMO1e1edOOoQ1ed==
| 2层/共7层 | 2010年 | 南北
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
216-76-225-M1ed1ejIuO1edA==
万元
3,800元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-230-Nj1eAuMOOO1edoQ1ed==
| 4层 | 2011年 | 南北
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
222-75-220-Mjc1e1eduNQ=1ed=
万元
4,393元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-219-NjM11edeuMOOO1edoQ==
| 4层 | 2011年 | 南北
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
220-80-225-MjkuN1ed1e1edQ==
万元
4,538元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-226-Nj1edQuN+OO1edoQ1e==
| 3层 | 2011年 | 南北
建设小区65平29.5万元
建设小区
东港市
220-75-226-Mjk1euN1edQ1ed==
万元
4,538元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-220-NjU111edeeduMOOOoQ==
| 4层 | 2011年 | 南北
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
220-75-216-M1edjg1euN1edQ==
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
224-83-222-NjUuNOO1edOo1e1edQ==
| 3层 | 2010年 | 南北
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
220-81-225-MTkuO1edA11ede==
万元
3,000元/㎡
2室1厅 |
219-78-229-NjYu1e1edMOOOo1edQ==
| 4层 | 2010年 | 南北
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
217-75-216-M1edz11eedEuOA==
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-218-NzE1eduNO1edOOoQ1e==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南北
建设小区73平34万元
建设小区
东港市
218-76-223-MzQ11eed1ed=
万元
4,658元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-228-NzMuM1ed1eOOO1edoQ==
| 3层/共7层 | 2010年 | 南北
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
216-73-224-M1e1edzQ=1ed
万元
4,533元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-218-NzU1eduM1eOOOoQ1ed==
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
216-82-221-M1edjI1eduOA=1e=
万元
3,040元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-218-Nz11ededUuM1eeOOoQ==
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
218-73-223-M1ezQ1ed1ed=
万元
4,491元/㎡
1厨1卫 |
218-78-220-NzU1e1edd1euNOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
建设小区76平28万元
建设小区
东港市
216-76-220-M1ed11edejg=
万元
3,699元/㎡
1厨1卫 |
216-87-221-N1edzY1eduMOOOoQ==1e
| 3层 | 2010年 | 南向
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
217-79-225-Mj1edIu1eO1edA==
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-220-N1ez11ededYuMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 2008年 | 南北
1
2
下一页