首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
222-77-228-MTkuOddA=dd5=dd5
万元
3,000元/㎡
218-80-231-NjYdd5uMddOOOoQ=dd5=
| 4层
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
218-82-216-Mdd5jIdd5uOA=dd=
万元
3,000元/㎡
220-75-224-NzYdduMdddd55OOOoQ==
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2008年
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
219-73-221-MddjIudd5dd5OA==
万元
3,040元/㎡
221-75-224-NzUdduMeddd5d5OOoQ==
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2008年
建设小区49平15万元
建设小区
东港市
219-73-223-MddTU=dddd55
万元
3,061元/㎡
219-75-225-NDkddudd5Mdd5OOOoQ==
| 5层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区76平28万元
建设小区
东港市
219-77-218-Mjgdd5=dddd5
万元
3,699元/㎡
225-77-222-NzYuMdddd5OOOoQdd5==
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
223-74-225-MzddkuOQ==dd5dd5
万元
3,729元/㎡
227-78-220-MTA3Ldd5jddDjjqE=dd5
| 2层/共7层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2010年
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
222-80-217-Mjdd5IuOA=dddd5=
万元
3,800元/㎡
226-74-220-NjddAdd5uMOOOoQ=dd5=
| 4层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
218-79-220-MTYdddd55uddNQ==
万元
3,837元/㎡
225-73-225-NddDIuNeOOdd5oQdd5==
| 3层 | 2室2厅 | 南向 | 2007年
建设小区43平16.5万元
建设小区
东港市
218-83-223-MTYdd5uNdd5Q==dd
万元
3,837元/㎡
217-75-228-NDdddd5MuMOOOdd5oQ==
| 4层/共7层 | 1室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
221-73-221-MddjMudd5OAdd5==
万元
3,967元/㎡
227-84-228-NjAuMOOOoQ==ddd5ddd5
| 2层/共7层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
218-81-227-MzIdd5uOAdd=dd5=
万元
4,205元/㎡
217-82-220-Nzdd5dd5cuNuOddOoQ==
| 4层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
218-78-228-MzIdd5dduOA==dd5
万元
4,205元/㎡
221-78-217-Nzdd5guMOdddd5OOoQ==
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
222-80-224-MjQuOA=dddd5dd5=
万元
4,218元/㎡
217-80-227-NTdd5kuMddOOdd5OoQ==
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
218-78-221-MjUdd5dd5dd=
万元
4,310元/㎡
218-86-229-NTgdd5uMOOOoQ=dd5dd=
| 2层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
223-79-226-MjguNQ=dd=ddd5d5
万元
4,371元/㎡
220-81-226-NjUuNdd5Odddd5OOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
216-83-220-Mdd5jdd5cuNQ==dd
万元
4,393元/㎡
227-73-232-NddjMuMOOOoQ==dd5dd5
| 4层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
216-75-220-Mdddddd55zU=
万元
4,430元/㎡
218-85-229-Nzkdd5uMOOOoQddd5d==
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
218-79-222-MzEdd5udd5ddOA==
万元
4,479元/㎡
227-84-216-Ndd5zEuNOOOoQ==dddd5
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
218-75-223-MzUdddd5dd5=
万元
4,487元/㎡
218-82-227-Nzgdd5uMOOdddd5OoQ==
| 2层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
216-76-218-Mdddd55ddzQ=
万元
4,491元/㎡
226-85-230-NzUuNOOOoQ=dddddd55=
| 2层/共6层 | 1厨1卫 | 南北 | 2010年
1
2
下一页