首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
216-75-219-M1d11dedeTkuOA==
万元
3,000元/㎡
226-74-226-Nj1dYuMOOOo1deQ=1de=
| 4层
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
218-79-222-MjI1deu1de1dOA==
万元
3,000元/㎡
222-79-220-NzYuM1deOO1d1deOoQ==
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2008年
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
219-79-221-MjIu1d1dee1dOA==
万元
3,040元/㎡
220-82-231-NzUuM1deeO1dOoQ=1de=
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2008年
建设小区49平15万元
建设小区
东港市
218-74-220-MT1dU1de1de=
万元
3,061元/㎡
225-74-230-ND1dkuMOOOoQ1de1de==
| 5层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区76平28万元
建设小区
东港市
216-74-223-M11ddejg1de=
万元
3,699元/㎡
221-82-223-NzYuMO1d1deeO1dOoQ==
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
219-79-224-Mzku1de1d1deOQ==
万元
3,729元/㎡
224-80-228-MTA3LjDj1dj1d1deeqE=
| 2层/共7层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2010年
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
218-82-220-MjI1d1deeuOA=1d=
万元
3,800元/㎡
226-79-229-NjAuMOO1dOoQ=11dede=
| 4层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
216-83-221-M1deTY1deuNQ==1d
万元
3,837元/㎡
222-76-216-N1deDIu1dNeO1deOoQ==
| 3层 | 2室2厅 | 南向 | 2007年
建设小区43平16.5万元
建设小区
东港市
219-82-219-MTYu1de1deNQ=1d=
万元
3,837元/㎡
227-83-221-NDMuMO1deOOoQ=1d=1de
| 4层/共7层 | 1室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
222-80-223-MjMuOA=11de1dde=
万元
3,967元/㎡
223-75-219-NjA11deduMOOO1deoQ==
| 2层/共7层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
216-79-226-M1dezIu1dOA1de==
万元
4,205元/㎡
224-78-222-NzcuNu11dedOOo1deQ==
| 4层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
219-80-219-MzIu1de1deO1dA==
万元
4,205元/㎡
224-81-227-NzguMOOOo1d11dedeQ==
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
220-80-224-MjQuO1de11dedA==
万元
4,218元/㎡
227-76-230-NTku1dMOOOoQ==11dede
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
219-78-222-MjU=1d11dede
万元
4,310元/㎡
219-83-223-NTgu1deM1deOOO1doQ==
| 2层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2007年
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
220-78-217-Mj1deguN11ddeQ==
万元
4,371元/㎡
218-75-220-NjU1d1de1deuNOOOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
219-75-227-Mjc1du1deNQ=1de=
万元
4,393元/㎡
219-86-219-NjMu1de1deMOOOoQ=1d=
| 4层 | 2室1厅 | 南北 | 2010年
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
218-75-224-MzU1d1de=1de
万元
4,430元/㎡
226-73-224-N1dzkuMOO1deOoQ=1de=
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
220-79-218-MzE1deuO1d1deA==
万元
4,479元/㎡
218-80-223-NzE1deuN1de1dOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
216-76-217-M11dede1dzU=
万元
4,487元/㎡
226-84-230-NzguMOOOoQ=11dd1dee=
| 2层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2010年
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
217-75-219-Mz111deddeQ=
万元
4,491元/㎡
220-81-225-NzUuN1deO11dedOOoQ==
| 2层/共6层 | 1厨1卫 | 南北 | 2010年
1
2
下一页