首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建设小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
218-81-221-MjI9e19e1uOA9e==
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-222-NzYuM9e9e11OOOoQ=9e=
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
219-79-225-Mzku9e19eO9e1Q==
万元
3,729元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-221-MT9e1A9e13LjDjjqE=9e
| 南向 | 2层/共7层 | 2008年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
217-80-216-M9e1T9e1YuN9eQ==
万元
3,837元/㎡
2室2厅 |
226-86-216-N9e1DIuNeOOoQ=9e19e=
| 南向 | 3层 | 2007年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
217-74-216-M9e1j9e9e1MuOA==
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-228-NjAuMOOOoQ9e99e1e1==
| 南北 | 2层/共7层 | 2007年
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
218-77-225-Mjg9e9e1uN9e1Q==
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
227-79-219-NjUu9e1NOO9eOoQ==9e1
| 南北 | 3层 | 2010年
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
219-78-224-MzU=9e9e19e1
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-230-Nzku9e9e1MOOOoQ9e1==
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
221-80-221-MzEuOA9e19e9e1==
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-221-NzEuN99e1e1OOOo9eQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
218-79-216-M9e1zQ9e1=9e
万元
4,533元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-232-NzUuMOOOo9e1Q9e==9e1
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年