首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
建设小区49平15万元
建设小区
东港市
216-74-223-M88556TU856=
万元
3,061元/㎡
220-86-229-NDkuM856OOOoQ=85685=
| 5层 | 2010年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
220-81-226-MTYuN856Q85856==
万元
3,837元/㎡
222-81-231-NDIuNeO85856OoQ=856=
| 3层 | 2007年 | 2室2厅
建设小区43平16.5万元
建设小区
东港市
216-81-225-M856TYuNQ88565==
万元
3,837元/㎡
216-78-221-N856DM85685uMOOOoQ==
| 4层/共7层 | 2007年 | 1室1厅1卫 | 南北
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
222-81-220-MTkuO856A=85856=
万元
3,000元/㎡
218-87-225-NjY856uMOO856OoQ==85
| 4层 | 2007年 | 1室1厅1卫 | 南北
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
220-76-220-MjIu88565O856A==
万元
3,000元/㎡
224-80-231-NzYuMOOO85o856Q=856=
| 5层/共6层 | 2008年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
221-79-217-Mj856IuOA88556==
万元
3,800元/㎡
221-87-216-N856jAuMO856OOoQ==85
| 4层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
217-79-226-Mj856Iu85OA856==
万元
3,040元/㎡
216-73-222-N85856z856UuMeOOoQ==
| 5层/共6层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
223-74-217-Mj85685MuOA==856
万元
3,967元/㎡
223-76-224-NjAu85MOO856O856oQ==
| 2层/共7层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
216-83-219-M856856jQuOA==85
万元
4,218元/㎡
220-75-220-NTk85856uM856OOOoQ==
| 2层/共6层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
219-78-221-MjU=85856856
万元
4,310元/㎡
219-79-217-NT856gu85685MOOOoQ==
| 2层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
217-73-224-M85j856cu856NQ==
万元
4,393元/㎡
219-80-227-NjMu856M85OO856OoQ==
| 4层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区76平28万元
建设小区
东港市
217-78-217-Mj856856g85=
万元
3,699元/㎡
217-84-220-Nz856856YuMOOOo85Q==
| 3层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
220-80-221-MjguN88565685Q==
万元
4,371元/㎡
223-78-226-NjUuNO85OO885656oQ==
| 3层 | 2010年 | 2室1厅 | 南北
建设小区65平29.5万元
建设小区
东港市
217-76-223-Mj85856k856uNQ==
万元
4,538元/㎡
221-84-228-NjUuMO856OOo88565Q==
| 4层 | 2010年 | 2室1厅 | 南北
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
221-80-222-MjkuNQ88565856==
万元
4,538元/㎡
220-86-230-NjQuN856+OOoQ=88565=
| 3层 | 2010年 | 2室1厅 | 南北
建设小区45平30万元
建设小区
东港市
217-73-224-M85z856A=856
万元
6,667元/㎡
217-78-223-ND856U85856uMOOOoQ==
| 1层/共1层 | 2010年 | 2室1厅 | 南北
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
222-80-218-MzE856uOA=88556=
万元
4,479元/㎡
227-85-232-NzEuNOOOoQ==88556856
| 2层/共6层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
218-76-224-MzI88556u856OA==
万元
4,205元/㎡
224-87-216-N856zcuNuOOo856Q==85
| 4层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
218-74-220-Mz85I856856uOA==
万元
4,205元/㎡
226-81-217-Nz856guMOOOo85Q=856=
| 3层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
218-75-222-MzQ85858566=
万元
4,491元/㎡
216-82-227-N856zUuNOO85856OoQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 1厨1卫 | 南北
1
2
下一页