首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
建设小区73平34万元
建设小区
东港市
218-76-220-MzQ88863663=
万元
4,658元/㎡
223-79-223-NzMuMOO88636O863oQ==
| 3层/共7层
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
219-77-223-MzQ=88668633
万元
4,533元/㎡
220-83-219-NzUu863M863OOO86oQ==
| 3层/共6层 | 2室2厅1卫 | 南向
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
218-77-220-MzU86863863=
万元
4,487元/㎡
221-82-230-NzguMO863O86OoQ863==
| 2层 | 2室2厅1卫 | 南向
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
218-75-222-MzU86868633=
万元
4,430元/㎡
225-85-232-NzkuMOOOoQ86386==863
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
217-78-218-Mz886363k86uOQ==
万元
3,729元/㎡
226-87-222-MTA3LjD863jjqE863=86
| 2层/共7层 | 2室1厅1卫 | 南向
上一页
1
2