首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
建设小区49平15万元
建设小区
东港市
216-74-221-MbbaabaaaTU=
万元
3,061元/㎡
216-85-228-NbaaDkuMOOOobaaQba==
| 5层 | 2010年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
220-75-222-MTYbaubaaNbaaQ==
万元
3,837元/㎡
217-84-219-NDbbaaaaIuNeOOobaQ==
| 3层 | 2007年 | 2室2厅
建设小区43平16.5万元
建设小区
东港市
217-76-222-MTbababaaaYuNQ==
万元
3,837元/㎡
220-76-232-NDMubaMbaaOOOoQ=baa=
| 4层/共7层 | 2007年 | 1室1厅1卫 | 南北
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
219-83-224-MTkubaaObaaA==ba
万元
3,000元/㎡
221-73-232-NbajYuMObaaOOoQ=baa=
| 4层 | 2007年 | 1室1厅1卫 | 南北
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
221-81-228-MjIuOAbaaba=baa=
万元
3,000元/㎡
224-87-218-NzbaaYuMOOOobaaQ==ba
| 5层/共6层 | 2008年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
221-73-221-MbajIbaauOAbaa==
万元
3,800元/㎡
217-74-220-NjbabaabaaAuMOOOoQ==
| 4层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
222-80-223-MjIuOA=baabbaaa=
万元
3,040元/㎡
219-85-221-NzUubbaaaaMeOOoQba==
| 5层/共6层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
219-73-224-MbajMubabaaaOA==
万元
3,967元/㎡
226-78-230-NjAuMObaOOoQ=bbaaaa=
| 2层/共7层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
221-81-226-MjQuOAbaabbaaa==
万元
4,218元/㎡
219-77-231-NTkubbaaaMOOOoQbaa==
| 2层/共6层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
216-79-222-MbaajUbaa=ba
万元
4,310元/㎡
216-82-226-NbaaTguMOObaabaOoQ==
| 2层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
217-76-224-MjbabaacbaauNQ==
万元
4,393元/㎡
222-79-229-NjMuMOObabaaObaaoQ==
| 4层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区76平28万元
建设小区
东港市
219-75-221-Mjgbabaa=baa
万元
3,699元/㎡
219-81-222-NzYubabaaaMObaOOoQ==
| 3层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
220-73-221-M5fjg5f9uN5f9Q==
万元
4,371元/㎡
216-85-228-N5f9jUuNOOOo5f9Q5f==
| 3层 | 2010年 | 2室1厅 | 南北
建设小区65平29.5万元
建设小区
东港市
222-79-222-MjkuNQ5f9=5f5f9=
万元
4,538元/㎡
223-86-228-NjUuMOOO5f9o5f9Q=5f=
| 4层 | 2010年 | 2室1厅 | 南北
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
219-73-225-M5fjku5f95f9NQ==
万元
4,538元/㎡
216-75-222-N5f5f95f9jQuN+OOoQ==
| 3层 | 2010年 | 2室1厅 | 南北
建设小区45平30万元
建设小区
东港市
218-75-222-MzA5f55f9f9=
万元
6,667元/㎡
218-86-218-ND5f9U5f9uMOOOoQ=5f=
| 1层/共1层 | 2010年 | 2室1厅 | 南北
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
223-80-221-MzEuO5f9A==5f5f9
万元
4,479元/㎡
220-87-232-NzEuN5f9OOOoQ==55f9f
| 2层/共6层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
221-77-229-MzIuO5fA5f9==5f9
万元
4,205元/㎡
216-80-230-N5f9zcuN5fuOOo5f9Q==
| 4层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
221-77-222-MzIuO55f9fA5f9==
万元
4,205元/㎡
217-73-221-N5fz55f9f9guMOOOoQ==
| 3层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
219-76-220-MzQ=5f95f5f9
万元
4,491元/㎡
221-81-225-NzUuNO5f95f95fOOoQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 1厨1卫 | 南北
1
2
下一页