首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华庭
6.8分
东港市 大东街 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎林华庭104平50万元
鼎林华庭
东港市
216-75-222-N6f6f6T6f6A=
万元
4,808元/㎡
3室1厅 |
216-85-232-M6f6TA0LjDjjq6fE=6f6
| 1层
鼎林华庭102.5平40万元
鼎林华庭
东港市
216-73-222-N6f6f6D6f6A=
万元
3,902元/㎡
2室1厅 |
218-73-229-M6fTA6f6yLjXjj6f6qE=
| 3层 | 2018年
鼎林华庭93平30.8万元
鼎林华庭
东港市
218-74-222-Mz6fA6f6f66uOA==
万元
3,312元/㎡
3室1厅 |
216-78-227-O6f6TM6fuMOO6f6OoQ==
| 4层 | 2016年
鼎林华庭90平39.8万元
鼎林华庭
东港市
217-76-219-Mz6f6f66f6kuOA==
万元
4,427元/㎡
3室1厅 |
222-82-221-OTAuMO6f6O6f66fOoQ==
| 11层 | 2016年
鼎林华庭73平38万元
鼎林华庭
东港市
216-76-217-M66f6f66fzg=
万元
5,205元/㎡
2室1厅 |
219-87-221-NzMu6f6f66MOOOoQ==6f
| 12层 | 2016年