首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华庭
6.8分
东港市 大东街 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎林华庭73平38万元
鼎林华庭
东港市
216-79-217-M88d9d9zg=8d
万元
5,205元/㎡
2室1厅 |
221-74-226-Nz8dMuMO8d98d9OOoQ==
| 12层
鼎林华庭104平50万元
鼎林华庭
东港市
219-75-216-N8d9TA8d=8d9
万元
4,808元/㎡
3室1厅 |
219-86-216-M8d9TA08d9LjDjjqE8d=
| 1层
鼎林华庭90平39.8万元
鼎林华庭
东港市
219-83-226-Mzku8d9OA==8d98d
万元
4,427元/㎡
3室1厅 |
217-87-229-OT8d9AuMOOOoQ=8d9=8d
| 11层
鼎林华庭102.5平40万元
鼎林华庭
东港市
217-77-216-N8d9D8d98dA=
万元
3,902元/㎡
2室1厅 |
226-74-223-MT8dAyLj8d9XjjqE8d9=
| 3层 | 2018年
鼎林华庭93平30.8万元
鼎林华庭
东港市
223-82-217-Mz8d9AuOA==8d8d9
万元
3,312元/㎡
3室1厅 |
227-86-218-OTM8d9uMOOOoQ==8d8d9
| 4层 | 2016年