首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华庭
6.8分
东港市 大东街 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鼎林华庭93平30.8万元
鼎林华庭
东港市
217-79-221-Mzc5cAc5cuc5OA==
万元
3,312元/㎡
3室1厅 |
220-78-222-OTMuMccc5c55cOOOoQ==
| 4层 | 2016年
鼎林华庭102.5平40万元
鼎林华庭
东港市
216-79-222-Nc5cDA=c5cc5
万元
3,902元/㎡
2室1厅 |
226-85-229-MTAyLjXjjqEc5cc5c5c=
| 3层 | 2018年
鼎林华庭90平39.8万元
鼎林华庭
东港市
221-75-226-Mzkc5uOAc5cc5c==
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
219-80-226-OTAuc5cMc5Oc5cOOoQ==
| 11层 | 2018年
鼎林华庭104平50万元
鼎林华庭
东港市
219-79-217-NTc5cA=c5cc5
万元
4,808元/㎡
3室1厅 |
218-86-220-MTAc5c5cc0LjDjjqEc5=
| 1层 | 2018年
鼎林华庭73平38万元
鼎林华庭
东港市
216-78-224-Mc5czgc5=c5c
万元
5,205元/㎡
2室1厅 |
223-85-222-NzMuMOOc5cOc5coQc5==
| 12层 | 2018年