首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇馨园小区
6.6分
东港市 兴工街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇馨园小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇馨园小区100平43.8万元
汇馨园小区
东港市
217-80-217-ND6a36a3MuO6aA==
万元
4,380元/㎡
2室1厅 |
221-86-222-MTAwLj66a3a3DjjqE6a=
| 2层 | 2018年
汇馨园小区85平25万元
汇馨园小区
东港市
216-77-218-M6a6a33j6aU=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
226-73-227-O6aDUuMOOOoQ6a3=6a3=
| 6层 | 2015年
汇馨园小区84平41.8万元
汇馨园小区
东港市
220-76-225-NDEu6aO6a36a3A==
万元
4,976元/㎡
2室1厅 |
216-84-227-O6a3DQuMOOOo6a36aQ==
| 2层 | 2015年
汇馨园小区82平41.8万元
汇馨园小区
东港市
222-80-221-NDEuOA6a3=66aa3=
万元
5,098元/㎡
2室1厅 |
225-78-221-ODIuMO6a36aOOoQ6a3==
| 2层 | 2013年
汇馨园小区77平20万元
汇馨园小区
东港市
218-79-224-MjA6a3=6a6a3
万元
2,597元/㎡
2室 |
217-74-227-Nz6a6a3cuMOO6a3OoQ==
| 6层 | 2013年