首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇馨园小区
6.6分
东港市 兴工街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇馨园小区120平64.8万元
汇馨园小区
东港市
219-82-224-NjQu17eOA17e=17=
万元
5,400元/㎡
3室1厅 |
227-84-218-MTI17ewLjDjjqE=1717e
| 2层
汇馨园小区100平43.8万元
汇馨园小区
东港市
219-81-227-NDMu17eOA17=17e=
万元
4,380元/㎡
2室1厅 |
226-83-228-MTAwLjDjjqE1717e17e=
| 2层 | 2018年
汇馨园小区98平43.8万元
汇馨园小区
东港市
222-80-218-NDM17euOA=1177e=
万元
4,469元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-231-O1717eTguMOOOoQ=17e=
| 2层 | 2018年
汇馨园小区89平27万元
汇馨园小区
东港市
217-79-220-Mj17e17ec=17
万元
3,027元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-231-ODkuM17OOO17eoQ=17e=
| 2层/共6层 | 2018年
汇馨园小区85平25万元
汇馨园小区
东港市
218-74-223-Mj17U17e17e=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
219-76-226-ODUu1717eMO17eOOoQ==
| 6层 | 2015年
汇馨园小区84平41.8万元
汇馨园小区
东港市
223-80-221-NDEuOA17e==1717e
万元
4,976元/㎡
2室1厅 |
223-82-220-ODQuM17eOOO1717eoQ==
| 2层 | 2015年
汇馨园小区82平41.8万元
汇馨园小区
东港市
222-73-216-N17e17DEuOA=17e=
万元
5,098元/㎡
2室1厅 |
223-87-228-ODIuMOOO17eoQ17e==17
| 2层 | 2013年
汇馨园小区77平20万元
汇馨园小区
东港市
217-78-219-Mj1717eeA17=
万元
2,597元/㎡
2室 |
222-85-225-NzcuMOO17e17eOoQ17==
| 6层 | 2013年
汇馨园小区64平33.9万元
汇馨园小区
东港市
219-75-222-MzM17u117e7eOQ==
万元
5,289元/㎡
2室 |
226-85-229-NjQuMOOOoQ=17117e7e=
| 2层 | 2013年