首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇馨园小区
6.6分
东港市 兴工街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇馨园小区64平33.9万元
汇馨园小区
东港市
220-80-219-MzMuccaOccaccQ==
万元
5,289元/㎡
225-81-219-NjQuccaMOOOoccQcca==
| 2层
汇馨园小区77平20万元
汇馨园小区
东港市
219-77-222-MjA=cccccaca
万元
2,597元/㎡
216-86-227-NccazcuMOOOoccaQ=cc=
| 6层 | 2室
汇馨园小区82平41.8万元
汇馨园小区
东港市
219-75-222-NDEccucccacaOA==
万元
5,098元/㎡
217-80-227-ODccaIuMccOOccaOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2013年
汇馨园小区84平41.8万元
汇馨园小区
东港市
221-75-219-NDEcccacuOAcca==
万元
4,976元/㎡
217-73-222-OccDccaccaQuMOOOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2013年
汇馨园小区85平25万元
汇馨园小区
东港市
218-76-222-MjUccccccaa=
万元
2,941元/㎡
219-82-231-ODUuccaMOOccOoQ=cca=
| 6层 | 2室1厅 | 2015年
汇馨园小区89平27万元
汇馨园小区
东港市
218-74-221-Mjccccccaca=
万元
3,027元/㎡
225-87-219-ODkuccaMOOOoQcca==cc
| 2层/共6层 | 2室1厅 | 2015年
汇馨园小区98平43.8万元
汇馨园小区
东港市
223-82-226-NDMuOA==cccccaca
万元
4,469元/㎡
224-85-228-OTguMOOOoccaQccacc==
| 2层 | 3室1厅1卫 | 2015年
汇馨园小区100平43.8万元
汇馨园小区
东港市
219-75-228-NDMccuccaOA==cca
万元
4,380元/㎡
226-78-223-MTAwLjccccaDjjqEcca=
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
汇馨园小区120平64.8万元
汇馨园小区
东港市
220-73-224-NccjQuOccccaaA==
万元
5,400元/㎡
226-74-227-MTccIwLjDjjqccaEcca=
| 2层 | 3室1厅 | 2018年