首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇馨园小区
6.6分
东港市 兴工街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇馨园小区64平33.9万元
汇馨园小区
东港市
219-76-224-MzMu92923923OQ==
万元
5,289元/㎡
222-80-218-NjQ923uMOO99223OoQ==
| 2层
汇馨园小区98平43.8万元
汇馨园小区
东港市
216-77-226-N923D92MuOA923==
万元
4,469元/㎡
227-76-227-OTgu92MOOOoQ923==923
| 2层 | 3室1厅1卫
汇馨园小区120平64.8万元
汇馨园小区
东港市
218-73-228-N92jQ923uOA==923
万元
5,400元/㎡
222-87-227-MTIwLjD923jj923qE=92
| 2层 | 3室1厅
汇馨园小区100平43.8万元
汇馨园小区
东港市
222-82-220-NDMuO923A=92392=
万元
4,380元/㎡
227-87-227-MTAwLjDjjqE=92392392
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
汇馨园小区85平25万元
汇馨园小区
东港市
219-73-222-M92jU=992323
万元
2,941元/㎡
226-79-219-ODUu923MOO92OoQ=923=
| 6层 | 2室1厅 | 2015年
汇馨园小区82平41.8万元
汇馨园小区
东港市
223-83-222-NDEuOA=923=92392
万元
5,098元/㎡
223-80-232-ODIuMOOO92923oQ==923
| 2层 | 2室1厅 | 2013年
汇馨园小区89平27万元
汇馨园小区
东港市
219-77-219-Mjc=92399223
万元
3,027元/㎡
222-81-226-ODkuMOO92929233OoQ==
| 2层/共6层 | 2室1厅 | 2013年
汇馨园小区77平20万元
汇馨园小区
东港市
217-79-221-Mj923A923=92
万元
2,597元/㎡
218-78-226-Nzc92392uMO923OOoQ==
| 6层 | 2室 | 2013年
汇馨园小区84平41.8万元
汇馨园小区
东港市
223-75-222-NDE92uO923A==923
万元
4,976元/㎡
218-74-223-OD92Q923923uMOOOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2013年