首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.4分
凤城市 石桥路 77-2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光新城107平46万元
阳光新城
凤城市 石桥路
217-74-223-ND2020cY20c=
万元
4,299元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-229-MTA320cLjDjjqE20c=20
| 南北 | 2003年
阳光新城96平45万元
阳光新城
凤城市
217-77-224-ND20c20U=20c
万元
4,688元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-221-OTYuMO20cO20cO20oQ==
| 南北 | 2003年
阳光新城95平38.8万元
阳光新城
凤城市
218-76-227-Mzg2200cuOA=20c=
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-232-OT20cUuMOO20OoQ==20c
| 南北 | 2005年
阳光新城83平36万元
阳光新城
凤城市
217-77-219-Mz2020cc20Y=
万元
4,337元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-223-O20D20cM20cuMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
阳光新城64平30万元
阳光新城
凤城市
216-76-224-M20c20zA=20c
万元
4,688元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-218-NjQ20c20uMOOO20coQ==
| 南北 | 2005年